GeneRaL: «Будут ли серьёзные решафлы? Ну, у пары команд что-то будет»

Оффлейнер Natus Vincere Виктор 'GeneRaL' Нигрини во время личной трансляции рассказал о возможных решафлах на профессиональной сцене и силе Pangolier в текущем патче.

О решафлах на профессиональной сцене

У Украина NAVI решафла не будет. Будут ли серьёзные решафлы? Ну, у пары команд что-то будет. Думаю, у Россия PuckChampРоссия HR, Украина NAVI, Россия VP, Россия Spirit нет. Остались Россия AS Monaco GambitУкраина Team Empire и кто-то ещё.

О Pangolier Pangolier 

Чтобы на Pangolier Pangolier заиграть, надо более активную Доту, наверное. Или хотя бы чтобы порезали этот мусор вроде Kunkka Kunkka и Wraith King Wraith King с Helm of Iron Will Helm of Iron Will. Пикаешь Pangolier Pangolier и приходишь вникуда, в мёртвую линию.

Ранее Украина GeneRaL рассказал о планах Украина Natus Vincere и назвал самого сильного оффлейнера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Через пару дней.
Navi: "General хороший тиммейт, но наши пути расходятся. Благодарим за все."

Аватар пользователя

Через сезон:
NaVi:"Добро пожаловать домой Витя машина"

Аватар пользователя

Мне кажется Гена-машина забыл о существовании пицца-пати

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль, я надеялся что кикнут бездаря с харды, который не может выиграть ни одного матчапа даже на сильнейшем герое в мете и каждую игру по несколько раз сдыхает в соло находясь в очень спорных местах на карте.

Аватар пользователя

А ты много выиграл в своей жизни и вообще ты думаешь норм в доту шпилешь? Прежде чем написать про кого то посмари на себя чел

Аватар пользователя

Ты совсем дурачек что ли? Мне нужно выиграть что то в доте что бы получить право критиковать про игрока который играет реально как мусор?

Аватар пользователя

Пока не покушал какашек, не могу осуждать тех кто их кушает? pepejeez.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум