Winstrike Team доиграет DPC-сезон с заменой

Winstrike Team приняла решение заменить мидера до конца DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Об этом клуб сообщил во «ВКонтакте».

Вместо Казахстан Амира 'Dodren' Акмоллина за коллектив сыграет Россия Денис 'Larl' Сигитов, включая возможные переигровки. Ситуацию прокомментировал тренер команды Украина Андрей 'Mag' Чипенко:

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Андрей 'Mag' Чипенко

Андрей 'Mag' Чипенко

Новый год начался для нас неопределённо из-за трагических обстоятельств в Казахстане и нестабильности интернета. С 5го числа мы приступили к тренировкам с заменой, спасибо Денису что помог в нужный момент. Спустя 2 игры в DPC интернет у Амира восстановился, но к сожалению игровая форма восстанавливается не так быстро. В связи с этим командой было принято решение доиграть последнюю игру DPC и возможные переигровки вместе с Денисом. Ждите дельнейших новостей и болейте за нас!

Состав Россия Winstrike Team до конца DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II 

  1. Россия Никита 'Daxak' Кузьмин;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов (замена);
  3. Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  4. Россия Максим 'Forcemajor' Мерецкий;
  5. Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.

В рамках второго дивизиона восточноевропейской DPC-лиги Россия Winstrike Team осталось сыграть с Казахстан V-Gaming, матч пройдёт 21 января в 17:00 по Москве. Сейчас четыре команды претендуют на два слота в первом дивизоне, две из них останутся во втором дивизионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Неделю не играл? Ну-ка посиди на замене теперь, восстанавливай ФОРМУ! bravo.gif

Аватар пользователя

Что то в голос чела кикать из за недели KEKW.png
Неужели в винстрайк такие тупые люди, что более убедительную причину не могут придумать
Если бы они кикнули чела молча, то какова вероятность что вопрос "почему" будет кого то мучить? Конечно нет, лучше обосрать чела что он не в форме из за недели простоя

Аватар пользователя

У организаций сейчас мета такая. Выдумывать причины и факты. Но высший пилотаж это, рассказать про проведенное Внутреннее Расследование! PepeSearch.gif

Аватар пользователя

с ларлом получается играть, зачем возвращаться к тому, что может сломаться?

Аватар пользователя

Причем тут с кем они будут играть и как они эту новость на публику выносят? Они боятся осуждения и пытаются сгладить углы, и это начинает выглядеть еще более убого. Пусть хоть с dendiface.png играют, мне плевать.

Аватар пользователя

Почему Маг после его невероятного перфоманса в днавях ещё катируется как тренер?PepeBaited.png

Аватар пользователя

ну теперь год будет восстанавливать игровую форму парень.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же они боятся говорить как есть и вылизывают, мерзко с таких позиций.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У винстрайк новая эра с приходом соннеича и дахака

Комментарии
Форум