Как сделать эмблему для команды?

Зачастую из-за незнания игрокам приходилось заказывать ее у других, и за элементарную и простую работу платить деньгами, вещами или чем-то ещё.

Мы решили покончить с этим и предоставить вам видео инструкцию "Как создать эмблему для своей команды?", в которой будет полностью показан процесс создания эмблемы в фотошопе. Вам понадобится всего 15 минут, и вы уже сами сможете создавать свою фирменную эмблему для своей команды; и ваше знамя будет развеваться на полях битвы Dota 2, а противники будут трепетать при первом же его виде.

Ставьте лайки, как показатель "востребованности" подобных гайдов. Если вам понравится идея таких гайдов, то мы продолжим их выпускать

Подписывайтесь на наш Youtube канал, чтобы не пропустить следующие гайды и другие не менее интересные шоу и проекты. Обязательно пишите в комментариях, что вы хотите увидеть от Bred`a в дальнейшем!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум