Daxak: «Во втором дивизионе все коллективы выступают плохо. Без исключений, в том числе и наша команда»

Керри Winstrike Team Никита 'Daxak' Кузьмин поделился мнением о переигровках в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, а также прокомментировал победу над V-Gaming.

О переигровках

В команде всё равно есть некоторые проблемы, но какая-то часть уже решилась. У нас реально неплохие шансы выйти в первый дивизион. Кто там? Россия CIS Rejects, Кыргызстан Hydra, Казахстан V-Gaming — все выигрываемые.

Даже та игра с Кыргызстан Hydra, которую мы играли месяц-два назад, тоже можно обыграть. Всё нормально будет.

[Верил в тай-брейк после двух поражений на старте?] Верил, потому что, на самом деле, да-да, ЧСВ, но все команды играют плохо. Во втором дивизионе все коллективы выступают плохо. Без исключений, в том числе и наша команда. Поэтому это не какой-то запредельный уровень, чтобы выйти.

Я выкладываюсь почти на 100%. Я и в играх выкладываюсь, на тренировках тоже. Сильно устаю. Намного тяжелее, чем стримить.

О замене Казахстан Dodren на Россия Larl

У нас был очень сложный период: наш офлейнер заразился коронавирусом, мы с Украина Mag кв играли. При этом у нас мидер на замене, у него тоже были проблемы с интернетом. Мы искали замену для замены на кв. Всё было не очень приятно, пока справляемся. Просто герои другие, стиль такой же.

О формате переигровок

Один bo3-матч ты играешь с одной командой. Когда приходит тренер и тебе рассказывает, что они делают, где ставят варды и так далее. Это проще, чем после каждой карты ты будешь нагружаться во время перерыва. Я думаю, что bo1 сложнее будет.

О победе над Казахстан V-Gaming

Ничего особенного. В последнее время у нас кв проходят не очень хорошо, но идут победы. Наверное, на плюс морали. Да и Казахстан V-Gaming, на самом деле, в последнее время чуть не залила СНГ B8. У них что-то не клеится, у них же тоже были проблемы: играли с заменой, кто-то болел и так далее.

О 20 командах на The International 2022

Если честно, не могу сказать, что это хорошо. И так многие люди ныли, что на Инте часто бывают лоускиллы. Ты вот гарантированно знаешь, что они отлетят, сразу. Вроде это даёт молодым больше шансов, но... такое. Не знаю, как это прокомментировать.

Переигровки между Россия Winstrike TeamРоссия CIS RejectsКазахстан V-Gaming и Кыргызстан Hydra пройдут 23 января. Команды разыграют два слота в первом дивизионе DPC-лиги СНГ.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

'И так многие люди ныли, что на Инте часто бывают лоускиллы. Ты вот гарантированно знаешь, что они отлетят, сразу.'

Напомните, сколько раз дахак был на интеPepeKek.png?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Во-первых, причем тут гостик?
Во-вторых, гостик топ-8 ti7

Аватар пользователя

Даже абсолютный лоу-скилл может занять топ8 на инте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а чтото изменилось?никогда не было важным и не будет

Аватар пользователя
Комментарии
Форум