StrangeR: «Будущее состава AS Monaco Gambit решится в ближайшее время»

Главный менеджер подразделения Gambit Esports по Dota 2 Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал будущее двух составов клуба. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Думаю, многих интересует, что будет дальше с командами Gambit по доте.
Состав Россия Gambit Esports сохранится без изменений. Их итоговое место в текущем сезоне это скорее результат стечения обстоятельств, нежели игрового уровня команды. Как минимум Россия Gambit Esports должны были быть в переигровках за слот. Цель команды на следующий сезон понятна — выйти в 1-й дивизион DPC. Меня радует настрой игроков и их желание продолжить играть и побеждать вместе.
Касательно состава Россия AS Monaco Gambit. Я рисковал, собирая этот состав, риск не оправдался, обидно, неприятно, но сезон только начинается. Будущее состава Россия AS Monaco Gambit решится в ближайшее время.

Россия Gambit Esports выступала в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Коллектив закончил первый цикл соревновательного сезона на пятом месте в турнирной таблице, одержав три победы в семи матчах. Россия AS Monaco Gambit являлась участником DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Команда закончила выступление в лиге на седьмой строчке в турнирной таблице, имея одну победу и шесть поражений. Таким образом, Россия AS Monaco Gambit вылетела во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

чел развалил империю, теперь пришел и разваливает гамбит, почему его вообще берут куда-то? чисто денди от мира манагеров.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тоже не понял почему его ваще кто то берт на работу в киберспорте, странные там люди, видимо он душевно пьёт пиво на собеседовании))

Аватар пользователя

У Монако что какая-то династия успехов за спиной, что бы их разваливать?KEKW.pngroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я уж думал это он так про основной состав говорит... Фуф, рад, что я ошибся. Иначе это производственное харакири Stranger'а.

Аватар пользователя

шаурмечный опять кикнет пятерых и наберёт бездарей из паблика?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что там решать еще? Надгробную плиту заказать Гамботам и самому Стренжеру.

Комментарии
Форум