Окончание восточной квалификации TI3!

Думаем, вы уже знаете, что финалы восточной квалификации не за горами. Совсем скоро нам будет известен список команд, которые примут участие на крупнейшем в мире турнире The International 3.

Сетка плей-офф

Победитель верхней сетки сразится с победителем нижней сетки, напомним, что борьба идет за слот №15 на The International 3.

Расписание матчей

  • 28 мая

11:00 (МСК) - LGD vs. Rising Stars - 2:1
14:00 (МСК) - Vici Gaming vs. Rattlesnake - 2:1
17:00 (МСК) - LGD vs. Vici Gaming - 2:1

  • 29 мая

14:00 (МСК) - Rattlesnake vs. Rising Stars - 2:0
17:00 (МСК) - Vici Gaming vs. Rattlesnake - 1:2

  • 30 мая

16:00 (МСК) - LGD vs. Rattlesnake
(Пройдет по системе bo5)

Все матчи вы сможете посмотреть у нас на портале, в разделе стримы.


Мнение автора может не совпадать с мнением посетителей портала.

В последнее время команда The Alliance, показывала удивительные результаты в борьбе с китайскими командами. Можно предположить, либо ребята из Alliance раскусили тактику наших друзей востока, либо китайцы потеряли инновацию и тенденции пиков. К примеру, Invictus Gaming берут героев, которые давно не актуальны в Dota 2, команды научились играть против них. Возможно это случается из-за того, что китайские команды не берут участие в наших турнирах. К примеру, StarLadder, The Defense, TPL, EMS и т.д. В Китае очень мало достойных соревнований, мы считаем что именно по этому ребята из КНР, начинают терять свое преимущество в матчах. Надеемся что к The International 3, они пересмотрят свое виденье игр и в целом дисциплины Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум