Sunlight о поражении в переигровке: «Обидно конечно, но сам виноват, в том как себя позиционировал в играх»

Основатель и лидер KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский прокомментировал поражение своей команды в решающем матче за выход в первый дивизион Северной Америки. Итоги тура он подвел в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Ладно, отпустив эмоции, можно сказать, что для команды которая играла 0 кВ, для игроков, которые фул мут в игре - это неплохой сезон, но не для меня. Объективно, сложно играть в доту, с той позиции, в которую я себя поставил в этой серии. Я сам себе вечно говорю, что поз3, это самый важный герой на карте, и я себя просто самопожертвую, чтобы у моего не говорящего на английском игрока была игра - это неправильно. Как я и говорил, собрал я этот состав за 2 дня до и провёл 0 работы над ним, поэтому терпимо. Обидно конечно, но сам виноват, в том как себя позиционировал в играх. В Некст сезоне хз че будет, наверное я и Мидер остаёмся, надеюсь смогу найти поз1, который скажет больше 4 Слов за игру. Спасибо что болели, буду стримить + играть на еу сейчас по утрам. Всем доброй ночи !

США KBU.US уступила США Team DogChamp в переигровке за второе место на ESL One DPC NA Winter: Дивизион II и право выхода в первый дивизион. С полными итогами лиги можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как осточертело читать высеры этого тир8 игрока, я в 2015 видел его шизу в твиттере, ничего не изменилось с тех пор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мне понравился санлайт в студии освещения, пару лет назад там был

Аватар пользователя

Сайнлайт: "Я кусок гавна, но ... бесконечное количество оправданий*..."

Аватар пользователя

бтв он еще любит повысерать про тир1 игроков в твиттерке имея 0 дистижении на про сцене,частенько новости проскакивают как он предъявляет кому-то за игру,максимальныи дурачёк))

Аватар пользователя

Эх я один такой крутой, Колю, координирую, а мои тимы нулевые. 1х9.

Аватар пользователя

Челик гордится тем, что как не было коммуникации, так за несколько месяцев ничего и не изменилось
Дегрод

Аватар пользователя

Тем не менее, он почти вышел в 1 див. Выходит любой рофлостак может побороться. Кстати тут на форуме есть гении, могли бы собраться и попробовать себя. На турнире д2ру бахал очень даже.

Аватар пользователя

Наскок в Америке слабый регион, что такой стак почти в див1 вышел, тут бы опенквалы не прошли от обычных каскадов или 8к стака

Аватар пользователя

Это тот же самый чел, который критиковал Гостика за видос про кикнутого тиммейта, теперь обосрал всю свою тиму, прежде чем распустить ее? Яснопонятно.

Комментарии
Форум