EMS ONE Cup # 2 Результаты

Второй RaidCall EMS One Cup закончился. Результаты таковы: Mousesports сейчас лидируют в турнирной таблице после победы над Absolute Legends в финальной битве.

На этой неделе, к большому удивлению команда RoX.KiS проиграла ребятам из UniQ, которые позже были устранены Imaginary Gaming, и это дало Mouz легкий путь в финал.

В то же время с другой стороны турнирной таблицы, финалиста прошлой недели постигла такая же учесть, как и их русских друзей. Infernity Gaming прошли в полу-финал и проиграли там Absolute Legends.

Отметим что команда The Alliance, которая доминировала в прошлом сезоне, в этом ничего не показали. Потому что они были заняты подготовкой к турниру G-1 League.

Между тем dd.Dota и Na'Vi не принимали участия, также ребята из Virtus.pro были вынуждены выйти из турнира, в связи с тем, что Илья 'Illidan' Певцаев потерял паспорт в прошлый раз.

Первая часть таблицы

Вторая часть таблицы


Расписание EMS One Summer

  • EMS Cup #3 - c 3 по 4 июня.
  • EMS Cup #4 - с 10 по 11 июня.
  • Групповая стадия - с 19 по 21, и с 24 по 26 июня.
  • LAN Финалы - с 13 по 14 июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум