Самый популярный матч DPC-лиги ЮВА — BOOM Esports против T1

Статистический портал escharts.com опубликовал статистику просмотров DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I.

По данным escharts.com самым популярным матчем лиги по пиковому числу зрителей стал Индонезия BOOM Esports против Юго-Восточная Азия T1. За ним одновременно наблюдали 76 120 человек. В топ-5 также вошли следующие игры:

Индонезия BOOM Esports стала победителем DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I, выиграв шесть матчей из семи. Единственное поражение ей нанесла как раз Юго-Восточная Азия T1 в вышеупомянутой встрече. Сама Юго-Восточная Азия T1 финишировала третьей по результатам переигровок за 2-4 места с Малайзия Team SMG и Юго-Восточная Азия Fnatic. Подробнее ознакомиться с итогами первого дивизиона DPC Юго-Восточной Азии можно в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто все эти 76к человек которые смотрят эту помойку PeepoAnd.png?

Аватар пользователя

Местные, ставочники, любители посмотреть доту. peepothink.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У них даже никто не победитель ТИ1 и не вице-чемпион ТИ2 и ТИ3 hmm.gif

Комментарии
Форум