Матч NAVI — Team Spirit стал самым просматриваемым противостоянием первого дивизиона DPC-лиги Восточной Европы

Портал Esports Charts поделился статистикой касательно просмотров матчей DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. В топ-5 самых популярных среди зрителей матчей вошли три серии с участием Natus Vincere и три серии с участием Team Spirit.

Самой популярной серией в рамках первого дивизиона DPC-лиги Восточной Европы стало противостояние Украина Natus Vincere и Россия Team Spirit, завершившееся победой «драконов» со счётом 2:1. В пике за данным матчем следили практически 200 000 зрителей. Далее расположились противостояния участников самой популярной серии против Россия Virtus.pro, набравшие более 140 000 человек на трансляциях. Топ-5 замыкают также матчи с участие «драконов» и «рождённых побеждать». Четвёртое место досталось серии Россия Team Spirit — Россия HellRaisers, а пятое — матчу Украина Natus Vincere против Украина Team Empire, в рамках которого коллективу Украина Андрея 'Ghostik' Кадыка удалось победить на первой карте серии.

Статистику, посвящённую матчам второго дивизиона DPC-лиги Восточной Европы, можно посмотреть в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучшая тима в солнечной системе со спиритами катала, понятное дело

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нави посути нечего сделать не могут, откуда такая популярность?? просто все на нави молятся!!
были ТОП в свое время , и что ???

Аватар пользователя

Почти 200к человек пришли посмотреть попущение зарплатных криповsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум