Daxak о сообщениях в общий чат: «Я сразу сказал челам, что это неправильно»

Керри Winstrike Team Никита 'Daxak' Кузьмин во время личной трансляции на Twitch прокомментировал случай с фразами в общий чат в матче против CIS Rejects, а также объяснил, в каких случаях на возвращение формы уходит больше времени.

Об отношениях с Россия Романом 'RAMZES666' Кушнаревым

Если я не ошибаюсь, он нормально ко мне относится. Но это нужно у него спрашивать.

Ну ему все, кроме меня и Акбара, писали всякую *** [ерунду], когда мы их выиграли. Я сразу сказал челам, что это неправильно. Не знаю, как он ко мне относится, но вроде положительно. Да и я не верю, что он имел всех, в том числе Акбара, с которым он играл. Акбар не говорил, что у них какие-то ссоры были. Вроде, шампунем правильным пользовался.

О возвращении формы

В моей карьере был месяц, когда я полностью забил на Доту, вообще сыграл ноль игр, или даже два месяца играл чисто в CS. Вот у тебя глаза должны автоматически смотреть на миникарту, а у меня они смотрели в другую сторону, как косоглазие. И в итоге этот месяц без Доты... Месяц без Доты — это нормально. Я восстановлюсь за неделю. Но если я месяц играю в другую игру, где у меня наоборот миникарта, то я потом два или три месяца восстанавливаюсь.

Россия RAMZES666 и Россия Павел '9pasha' Хвастунов написали в общий чат «close game» в конце игры против Россия Winstrike Team. Оффлейнер Россия CIS Rejects объяснил такое поведение желанием ответить сопернику тем же, что он делал до этого.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Вроде, шампунем правильным пользовался."
Ну мужик, ты же мужик, веди по мужски себя!

Аватар пользователя

>Месяц без Доты — это нормально. Я восстановлюсь за неделю.
Жаль, что у них мидер не такой талантливый оказался. Неделю без доты - теперь форму нужно год восстанавливать FeelsWeirdMan.png хорошо, что Larl на помощь пришёл roflanLico.png

Аватар пользователя

Да иногда посреди катки в доту можно форму потерять roflanPominki.png

Комментарии
Форум