ArsZeeqq про V-Tune: «В любом случае, я считаю его лучшим игроком этой команды на данный момент»

Тренер Mind Games Арсений 'ArsZeeqq' Усов в рамках подкаста «Туманная аналитика» поделился мнением о текущей форме Natus Vincere, а также оценил игру Егора 'Xakoda' Липартии в сравнении с Ильясом 'illias' Ганеевым.

О текущей форме Украина Natus Vincere 

На нём [Украина V-Tune. — Прим.ред.] вся игра строится. Я согласен, что это хуже, чем то, что было год назад, но... В любом случае, я считаю его лучшим игроком этой команды на данный момент.

Но я никогда не списываю со счетов Украина No[o]ne, но... Я не знаю... То, что я вижу на реплеях, когда смотрю их... Я бы тоже бы начал играть хуже на месте Вовы. Мне кажется, у него крыша едет от количества рандомных действий [на карте. — Прим.ред.].

Думаю, на Украина ALOHADANCE и завязано. Я не знаю, просто откройте любой реплей: чел после того как сдох на линии, там, например, ни тайминг рун, ничего... Он просто летит на 6:30 в мид и нажимает смок *** [блин] с мидером. И они идут убивать Clinkz Clinkz, против Россия Virtus.pro была игра. Да, они убили Clinkz Clinkz, поменяло ли это что-то в игре? Нет, это сделало только хуже.

То же самое было и против нас в игре. Могу просто рассказать крик души, что было в игре против Украина Natus Vincere у меня. У меня у Kunkka Kunkka 4200 нетворса с лейнинга, четверной, по-моему, стак в тройке. Что делает Украина ALOHADANCE на Io Io? Умирает на линии, нажимает тп в мид такой: «Вованчик, побежали, побежали к ним в тройку *** [блин]!» Без смока, без всего, без варда. Просто забегают вдвоем, без пятёрки, начинают лупить эти стаки. А мой Kunkka Kunkka, офлейнер мой, нажимает крест-корабль-торрент не в Io Io, а в Storm Spirit Storm Spirit *** [блин], который всегда с этой *** [комбинации] вылетит. Этот мув — это такой рандом, просто невероятно. Я человек, который работал с Вовой год, я знаю, что ему нравится чтобы было всё суперструктурировано и суперчётко. Я думаю, что у него крышак едет невероятно от таких плеев. 

О Россия Xakoda и Россия illias

Я скажу, что Россия Xakoda лучше. Россия illias очень крутой в плане... Короче, он все делает супер по книжке, так как и надо делать. Вот как ему скажет Толян тренер, он так и будет делать. Я смотрю их реплеи — он играет просто идеально. Всегда делает для своего кора щиток, вардик у него будет там нестандартный, всегда кору заревилит. Но кроме этого... Я не знаю, есть ли что-то? Россия illias — это просто жесткий работяга. Я не уверен, что этого хватает для того, чтобы быть идеальной пятеркой.

Мне почему-то кажется, честно, не знаю, как у них там в их кухне, не так много разговаривает он что ли, коллит, что-то придумывает. Просто выполняет свою работу. 

Я его безмерно уважаю. Это вот тот игрок, какого ты хочешь себе в команду, если ты тренер. Который просто выполняет все твои указания идеально, к которому просто не *** [придраться]. Вот ты сидишь и у тебя минус одна проблема в голове. Но как будто этого не хватает.

Россия Virtus.pro закончила DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I на третьем месте. Команда заработала $27 тыс. призовых, 120 DPC-очков и слот в региональных финалах. Украина Natus Vincere завершила первый цикл DPC-лиги на пятом месте, заработав $25 тыс. и 30 очков Dota Pro Circuit. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

:NY.pngNopers:кто это?:NY.pngNopers:его важное мнение закончилось как только распались вп:NY.pngNopers:арзик мало кому был авторитетом тогда:NY.pngNopers:а сейчас тем более:NY.pngNopers:Жду мнения лила:NY.pngAnime:гуниной:NY.pngAnime:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто смешно, выделяет игрока у которого спад, в большинстве случаев теряется в игре, зато пукнул в сторону Алохи, который после перерыва выделяется и пытается хоть что-то в игре делать, молчу уже про Соло, Генерала, в играх через раз что-то делают.
Хотя, слышать такое от человека чья команда еле зацепилась в первом диве PepeCringe.png

Аватар пользователя

а почему юник? они же вроде уже под другим тегом. двойка автору получается

Аватар пользователя

Я думал он умер уже, ничего не слышно не было про него как год.

Аватар пользователя

Подождите, а где завсегдатаии??? Арзика незаминусили? Это невожно! Чела на форуме за его прямое, точное и личное мнение незаминусили?
Это точно дота2.ру??? Ну чё, вселяете надежду, работяги! ZeroTwoJump.gif

Аватар пользователя

Наконец то хоть какая-то интересная аналитика PepeRich.png

Аватар пользователя

Так это... Может Арзик лучше расскажет как рэпер относится к своим самкам собаки?

Аватар пользователя

Хи-хи ха-ха арзик пукнул свое мнение с помойки PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я 1000000 раз писал об этом.
Упоминается любой подкаст любого чела = ставится ссылка на подкаст, чтобы юзеры могли полностью послушать/подписаться по желанию.

Аватар пользователя

Не знаю как щаз, но в большинстве случаев это цитаты из нарезок легендвп, им что каждый раз ссылку на его канал оставлять? sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум