Ghostik: «Yatoro был суперталантливым игроком, о котором я знал задолго до того, как он в Spirit оказался»

Капитан Team Empire Андрей 'Ghostik' Кадык рассказал о своём предложении взять Илью 'Yatoro' Мулярчука в состав B8 до перехода в Team Spirit, назвал контрпик Medusa и оценил уровень игры Глеба 'y0nd' Важнова.

О Украина Yatoro 

Украина Yatoro был суперталантливым игроком, о котором я знал задолго до того, как он в Россия Spirit оказался. Кстати, в СНГ B8 его не хотели брать, я предлагал. Посчитали плохим игроком. Через год взяли в Россия Team Spirit — выиграл International.

О герое против Medusa Medusa 

Axe Axe с Aghanim's Shard Aghanim's Shard — очень хороший герой против Medusa Medusa, ребят. Думаю, контра её полная. 

О Россия y0nd 

Я бы не сказал, что он плох, просто, чтобы играть в команде, надо посвящать всё время этому изначально. Чтобы ты попал в команду, тебе надо 24/7 ею заниматься. Его воспринимают прежде всего как стримера, думаю, в этом проблема. Но играет он нормально.

Украина Ghostik выступал за СНГ B8 с 6 февраля 2020 года. В начале 2021-го оффлейнер перешёл в Украина Team Unique, 8 ноября — в Украина Team Empire. Недавно появились слухи о перезагрузке состава «Империи».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Dendi гений, решил, что с ятора не достигнет нынешних "успехов" и не займёт своё место в рекордах roflanLico.png

Аватар пользователя

Никто ничего не скажет про акса против медузы?) Медуза его змейками попрет с линии, с врыва он никогда не убьет медузу, плюс медузе собирают манту которая задиспелит с себя дебафф. Он точно топовый офлейнер региона?

Аватар пользователя

Денди тоже вон знал о нем, но Яторо настолько слабый игрок, что не прошел тест в б8

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не ну акс явно лучший контрпикRoflanTsar.png, даже пл awf не так хорошо смотритсяSadg.png

Аватар пользователя

там недавно чел создавал тему про акса с шардом, гостик получается

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чего Данило не взял Яторо? Чем он это обосновал интересно? А то набрал себе подпивасов которые шмотки ломают в оф матчах, а чемпиона ин-та забраковал)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так интересно под какие такие высокие стандарты Данило забраковал чемпиона ин-та?)

Аватар пользователя

Ты рофлишь ахахах, когда он играл еще в субмаринах его подметили как слабого керри, а когда они уже в спирит начали играть его называли главным якорем команды если что. Явно тогда еще не дотягивал до чемпиона инта

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну и не слабый и не оч сильный, играть с мипошкой легко как с мапхаком много кто мог выиграть инт вместо яторо на кери в спирит

Аватар пользователя

На инте в групповой стадии еще писали много, что с этим челом ничего не выиграешь.

Аватар пользователя

Ну Яторо конечно косячил там и в целом там как команда победили, но в целом то чел топ 1 ранг в регионе получал, при том что Данило тысячник или какой там у него щас ранг. При этом щас Данило взял челов в команду, которые шмотки ломают в оф матчах, то есть любопытно так получается

Аватар пользователя
Аватар пользователя

боже, как же этот дед 45 летний вымораживает, когда он уже себя в гроб закопает, свинья какая-то

Комментарии
Форум