No[o]ne: «У нас был успех в Virtus.pro, но это не то, чего хочется каждому игроку, который играет в Dota 2»

Мидер Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко поделился мнением о герое Rubick на центральной линии, рассказал о своей мотивации играть на соревновательной сцене, а также порассуждал о возрастных ограничениях для киберспортсменов. 

О Rubick Rubick на центральной линии

Rubick Rubick сильный мидер? Да, очень. Один на один он Lina Lina перебивает без шансов. Ты не можешь перепушить героя, который слишком сильно пушит крипов. У него спелл [Fade Bolt Fade Bolt. — Прим.ред.], наверное, самый сильный на пуш крипов в Доте вообще, который есть. Ладно, у Dawnbreaker Dawnbreaker сильнее, скорее всего.

О мотивации 

Вопросы о мотивации нужно задавать игрокам, которые достигли какого-то успеха колоссального. У нас был успех в Россия Virtus.pro, но это не то, чего хочется каждому игроку, который играет в Dota 2.

О возрастных ограничениях для киберспортсменов

Это дело каждого. Хочется, если тебе по кайфу — играй. Не по кайфу — не играй. Все же банально просто. Веришь в себя — продолжай это делать. Не веришь – либо что-то делаешь, либо не продолжаешь это делать. Твоя жизнь — ты решаешь. Зачем тебе советы других людей по этому поводу?

Если я тебе скажу: «Братан, да ты и в 25 лет можешь выиграть The International». Так многие люди делали, на самом деле. Большинство игроков достигали успеха уже в возрасте. Ты что, пойдешь завтра играть пять лет своей жизни по 10 пабликов в день, смотреть реплеи, учиться играть с командой? Мне кажется, вряд ли это произойдет из-за моих слов. Но если произойдет, то ты, извини, не самый разумный человек.

Украина Natus Vincere закончила DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I на пятой строчке турнирной таблицы. Коллектив заработал $25 тыс. и 30 очков DPC. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не каждый игрок мечтает выиграть инт. Денди например мечтает выиграть игру.

Аватар пользователя

Денди уже выигрывал Инт, ему не интересно что там микрочелы думают

Аватар пользователя

не каждый чел,выигравший инт может выиграть игру PepePFF.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот поэтому он и не выиграл инт. Чел не в курсе, что хук не перепушить ничемroflanFacepalm.png

Аватар пользователя

Какая-то многоходовочка. Хочет чтобы все пошли руинить на рубике, пока он будет апать циферки на лине.

Аватар пользователя

ох уж этот нун всегда воду льет, все и так все знают по этому поводу. Его интервью это -5 мин жизни тупа. Все знают что чел был на пике в ВП щас уже доигрывает свою карьеру. Играет хорошо иногда ошибается, но ничего более

Аватар пользователя
Аватар пользователя

то есть 1 спел лины слабее чем болт?)
ну на 1ых лвлах мб и болт сильнее но потом хз
и как рубик перетыкивает лину у которой рендж как у снайпера?__))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Речь шла о том, что болт Рубика снижает урон крипов и героев, плюс не имеет ограничения по целям, так что с болтом пушить крипов эффективнее за счёт того, что союзные крипы бьют больше вражеских.

Аватар пользователя

Большинство игроков достигали успеха уже в возрасте. Ты что, пойдешь завтра играть пять лет своей жизни по 10 пабликов в день, смотреть реплеи, учиться играть с командой? Мне кажется, вряд ли это произойдет из-за моих слов. Но если произойдет, то ты, извини, не самый разумный человек.

Что он написал дальше 10 пабликов 5 лет назад я уже не понял его ход мысли

Аватар пользователя

челы залутали миллионы долларов за 3 года, тогда как 90% котлет имеют всего 20к за карьеру, а он такое говорит. да, условный сумаил на такое не согласится, а вот все эти гостики, кхезу и прочие, которых основная масса? уж лучше так, чем вообще ничего

Аватар пользователя

Гостик на инте вообще-то 8 место брал, так что у него явно не 20 к призовых roflanLico.png

Аватар пользователя

Это с психологии обывателя так кажется - залутал миллионы значит всего добился.Он потратил на Доту половину своеи жизни.Как любои профессионал он хочет добиться вершины признания в своеи профессии.Быть лучшим не на бумаге,а по факту.Хочет чтоб никто,включая его самого не усомнился в том что он был достоен называться лучшим .А это возможно в Доте только выиграв Инт.И он это прекрасно понимает.Поэтому не стоит равнять всех под одну гребёнку.

Аватар пользователя

Частично согласен, но у Нуна железнейшая репутация стабильного тир-1 мидера очень долгое время, он лучший по факту.
С тем же успехом можно сказать, что денди лучше нуна на миду, потому что он инт выиграл, а нун нет.

Аватар пользователя

Подумаешь, 2 года подряд брали на инте 5-6 место, а в последний год существования того ростера 9-12, плюс ещё на мажорах пошумели как следует в этот период. Ясное дело, ни о каком успехе речи тут нет. Клоун, ска FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Клоун тут только ты, который не может понять то, что ему нужна победа на TI, а не лут бабок и былые времена мажоров

Аватар пользователя

Есть такая вещь как объективная реальность, никакой ТИ нунчику не светит, все полимеры уже просраны. В одну руку мечтай, в другую сри - посмотрим какая быстрее наполнится (с) Плохой Санта.

Комментарии
Форум