No Sorry заменит COOLGUYS на Dota 2 Champions League 2022 Season 7

Организаторы Dota 2 Champions League 2022 Season 7 сообщили о замене участника турнира. Вместо COOLGUYS на соревновании выступит No Sorry.

Недавно микс Европа COOLGUYS сообщил о дизбанде и поэтому коллектив не сможет продолжить выступление на Dota 2 Champions League 2022 Season 7, при этом состав уже успел проиграть один матч на турнире. Новым участником соревнования стала команда СНГ No Sorry.

Состав СНГ No Sorry:

  1. Украина Максим 'Licht' Хомык;
  2. Россия Виталий 'Mannik' Брезгин;
  3. Беларусь Олег 'LastHero-' Демидович;
  4. Россия Глеб 'y0nd' Важнов;
  5. Казахстан Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко.

Ранее организаторы Dota 2 Champions League 2022 Season 7 объявили о том, что Великобритания Into the Breach заменит команду Швеция Chicken Fighters, которая снялась с соревнования. 

Dota 2 Champions League 2022 Season 7 проходит с 24 января по 17 февраля в онлайне. Общий призовой фонд турнира составляет $50 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум