ALWAYSWANNAFLY: «Crystallize звали играть квалу, но он отказался. Мне кажется, что он уже играть не будет»

Стример и аналитик Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко во время личной трансляции поделился своими мыслями относительно Владислава 'Crystallize' Кристанека и высказался о возможной замене в T1.

О  Crystallize 

 Crystallize звали играть квалу, но он отказался. Мне кажется, что он уже играть не будет [на профессиональной сцене]. Это я его звал месяца три или четыре назад. Он сказал, что не будет играть, не хочет. А если ты не хочешь играть квалу, значит ты уже играть не собираешься.

Об  Illidan 

 Illidan не будет играть в Доту на профессиональном уровне.

О  Kiritych 

Его звали в  Team Tickles, но сказал, что он в английский не умеет — и так и остался. 

О возможной замене Таиланд 23savage на  ana в  T1 

Мне кажется, заменять Таиланд 23savage на  ana — это не лучшая идея. Мне кажется, им надо продолжать оставаться таким ростером играть. Хотя, если уже появились мысли о том, что кого-то поменять хотят, то надо менять.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какой кристалайз какой Иллидан Господи, кто эти донатеры которые задают эти вопросы, этим дедам по 40+ лет офк они уже не будут играть на про уровне и спешу огорчить они никогда и не играли на про уровне, они просто играли за известных команд FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Иллидан топ 6 инта, топ 1 Европы, реально никогда и не играл на про уровне

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забавно, что чел посидел на ЗП 1.5-2 года в Нави и потом как кикнули решил стримить и больше не хочет идти на про сцену, челу или пофиг на все и он не думает о будущем или я ХЗ. Не думаю что ему хватит тех денег "до конца жизни" офк если она будет дольше 10 лет. Ибо без обид, но у чела нету какой-то харизмы или еще что-то, стримером или ютубером ему не особо светит.
PS: это о Кристалайзе, а не Флае

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, а смысл возвращаться , если задора нету? Да и кто вам в голову вбивает ерунду про "харизму и прочее"? У половины стримеров ничего особого нету, но по пару сотен зрителей, а то и тысяч, стабильно имеют...

Аватар пользователя

У тебя настолько жесткая форма говна2 головного мозга, что другие занятия, кроме говна2, ты уже не рассматриваешь?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

согласен, хз почему заминусили . мб будет акки бустить но это еще хуже мне кажется

Комментарии
Форум