Petushara: «Collapse или Faith_bian? Мне больше Faith_bian нравится»

Оффлейнер Mind Games Владислав 'Petushara' Козловский сравнил Магомеда 'Collapse' Халилова и Чжана 'Faith_bian' Руида, а также рассказал о критериях оценки игроков третьей позиции.

О Россия Collapse и Китай Faith_bian 

Россия Collapse или Китай Faith_bian? Мне больше Китай Faith_bian нравится. Я ни одного, ни второго репки особо не смотрю, потому что у них плейстайл другой. Я других хардеров смотрю. Израиль 33, да. Его очень много смотрю.

Кого из СНГ троек считаю сильным? Украина GeneRaL, наверное, если Россия Collapse не брать.

О критериях оценки игры оффлейнеров

На что обращаю внимание при оценке оффлейнера? Как правило, на то количество фарма, которое он забирает с карты, и на то именно, где он этот фарм берет. И на его айтембилд, наверное.

В целом это очень комплексное понятие. Когда Россия Collapse играл по-другому, когда Россия Team Spirit только начинали что-то выигрывать, его геймплей полностью отличался от большинства оффлейнеров. Я считал, что он полную *** [фигню] делает. Но потом чувачок доказал, что можно и так играть, и это может быть очень эффективно.

Украина Mind Games закончила DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I на шестом месте в турнирной таблице, имея на своём счету две победы и пять поражений. Коллектив заработал $24 тыс. призовых. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только новости про петушар тут не хватало, спасибо ньюс

Аватар пользователя

Мне неинтересно мнение никого, кто не постит новости про себя сам.:NY.pngNopers:Жду шторма.

Аватар пользователя

все считали что играть жадно как коллапс это руин, но инт доказал обратное

Аватар пользователя

Никогда не понимал этого. Ну типа пачка крипов на лайне каком то дохнет просто так, никто не зафармит её, а забрать самому сразу оценивалось как "воровать фарм у кери"

Аватар пользователя

Тут ещё фишка, в том что коллапс способен реализовать вложенные в него ресы, не все хардлейнеры команд способны таким пользоваться, вон рамзесс играл жадно в нави, а толку ?

Аватар пользователя

Рамзес играл жадно, но иначе
Глянь игры их
Коллапс и другие коры очень грамотно сплитили, максимально не подставлись и не мешали друг другу
Рамзес же не чувствовал вообще перемещения противников и всегда подставлялся

Аватар пользователя

на то ты и петушара что предпочитаешь русскому китайца

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И ник противный у чела, и внешность даже ещё хуже ника. И речь противная "чувачок ". Фу!

Аватар пользователя

Думал что он Коллапс фигню делает, как всегда делаешь что-то, а кому-то это не нравится, тебя считают уродом, а у тебя просто виденье такое, видимо все у нас Эйнштейны по расчётом эффективности того, или иного действа

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы сравнивать величайшего игрока всех времен МАГОМЕДА великого, с каким-то очередным китайцем. Что только зависть не делает с люльми. Бедолага мусорный, а не петушара.

Комментарии
Форум