Adekvat: «Раз в 3 месяца стабильно всплывает очередное экспертное лицо и предсказывает смерть Dota 2»

Комментатор студии RuHub Рустам 'Adekvat' Мавлютов прокомментировал заявление бывшего CEO HellRaisers Алексея 'Magician' Слабухина о возможной «смерти» Dota 2 в случае исчезновения турниров серии The International. 

О, точно в тайминг. Раз в 3 месяца стабильно всплывает очередное экспертное лицо и предсказывает смерть Dota 2. Последние лет 6 уже точно, ждём-ждём

Бывший менеджер Украина Natus Vincere Украина Сергей 'AnahRonix' Буковский заявил, что создание негативного фона никак не помогает решению проблем: 

Каждый второй "деятель" доты сейчас разразился гневным постом о том что Dota2 это плохо, работа Valve - все плохо. А может этот каждый второй написать что он за 11 лет сделал чтобы это все было хорошо или хотя бы немного лучше? Создавая негативный фон - проблему не решить.

Стример Россия Арен 'VeRsuta' Зурабян отметил, что Dota 2 живёт вопреки «величайшему пофигизму» разработчиков:

Как же вы не поймете… Дота живет вопреки величайшему пофигизму разрабов. Любая другая игра уже давно бы рипнулась с таким подходом к ней от разрабов. Просто дота лучшая игра всех времен и альтернативы просто нет.

Ранее Украина Алексей 'Magician' Слабухин высказался о перспективах Dota 2 в качестве киберспортивной дисциплины. По мнению бывшего CEO Россия HellRaisers, Дота «умрёт» в случае исчезновения турниров серии The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да пофиг на доку, как сын собаки еще не сдох после кика с майнкампфа? неужели, денег со стримов на 300 бомжей хватает на жизнь? не слежу за ним просто

Аватар пользователя

Конечно хватает. Причем не просто хватает. Скорее всего он получает еще и больше, чем средний житель по стране.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, мужики походу свою очередь про написание смерти доты/нытьё на вальве проспали. Слава Богу очередь на «дота жива даже вопреки разрабам» всегда свободна

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну давайте хвалить габена,уже с заглотом жрать его кал
тогда то он точно выпустит для нас что то хорошее PeepoHappy.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"А может этот каждый второй написать что он за 11 лет сделал чтобы это все было хорошо или хотя бы немного лучше?" - рекордные сборы на инт, огромное количество доната, которое вливают игроки в игру, не считаются за вклад в игру? Или люди должны за вальве игру еще улучшать?

Аватар пользователя

Ох этот сладкий лай из глубин давно забытой конуры...

Аватар пользователя

Это он, наверное, на дота2ру не заходил. Тут по мнению местных экспертов она минимум по 5 раз на дню умирает, ну или уже мертваpepejeez.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум