Watson про матч против PuckChamp: «У нас на драфт из-за пенальти было всего 20 секунд»

Менеджер и игроки HellRaisers в командном видеоблоге рассказали о проблемах, с которыми столкнулись во время пребывания на буткемпе. 

Менеджер коллектива Россия Дмитрий 'Nukem' Шишков отметил, что проблемы с электричеством на буткемпе начались за полчаса до игры с Россия PuckChamp :

Дмитрий 'Nukem' Шишков

Дмитрий 'Nukem' Шишков

Ничто не предвещало беды. У нас ответственная игра с Россия PuckChamp. Доиграли КВшку, настраиваемся. И рубануло свет. Интернет, и основной, и резервный канал — работают, всё классно. Источники бесперебойного питания у нас предусмотрены, но их хватает всего на 10 минут работы в случае перебоев, а света всё нет. Такие ответственные матчи играть на генераторе нельзя, поскольку они не сочетаются с источниками бесперебойного питания. Мы можем поиграть на генераторе, но это нестабильное питание.
У нас в тот момент на нашем втором буткемпе тренируется команда по CS:GO и надо сейчас принять решение: остаемся здесь, но непонятно что будет или едем туда, где гарантированно всё нормально будет. 

Саппорт команды Россия Георгий 'Gilgir' Свистунов сообщил, что состав принял решение отправиться на второй буткемп организации, чтобы не получить техническое поражение в матче: 

Георгий 'Gilgir' Свистунов

Георгий 'Gilgir' Свистунов

Мы думаем, с техническим поражением не хочется играть — давайте поедем на Днепр [буткемп состава HellRaisers по CS:GO. — Прим.ред.]. Мы едем, мы дико не успеваем, потому что это все происходит буквально за 30 минут. Приезжаем, ставим все компы, ставим девайсы и настраиваем их во время того, как идет драфт.

Казахстан Алимжан 'watson' Исламбеков рассказал, что из-за вынужденного перехода на другой буткемп у команды оставалось всего 20 секунд на драфт в матче с Россия PuckChamp:

Алимжан 'watson' Исламбеков

Алимжан 'watson' Исламбеков

Ехал сюда [на буткемп. — Прим.ред.], чтобы все выиграть — выиграть у Россия PuckChamp, сыграть с Россия Team Spirit. Приехали на буткемп, начались траблы со светом. В один день проснулись, а там отмена мейджора — немного тильтанул.
Ярик [Россия Limitless. — Прим.ред.] забыл девайсы. Мы уже начали пикать, а девайсов еще не было. У нас на драфт из-за пенальти было всего 20 секунд.

Россия HellRaisers проиграла в матче против Россия PuckChamp со счётом 0:2. Коллектив занял четвертое место на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I, уступив Россия Virtus.pro на этапе переигровок. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чето в голос с суровых одминов, команды жалуются что 1 игру в неделю играют, а перенести игру на другой день нельзя?) Слишком много всяких технических поражений стало в последнее время.. интересно 322 можно делать, если ставить на команду которая получила тех луз?

Аватар пользователя

ухх помню в крыму жил когда там рандомно вырубали свет каждый день на часов 8, причем не ночью
каефно было(нет)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум