Dreamz теряют двух игроков!

Олд Скульный игрок команды и любимец публики Julius 'Julz' Domingo сообщил нам о том, что его выгнали из команды Ledion Dreamz вскоре после их ужасной игры на восточных квалификациях
The International 3, где они заняли последнее место в группе, не сумев одолеть никого из своих оппонентов.

Кроме Julz, они также попрощались c их керри игроком Hiroshi 'Owey' Dela Cruz, который ушел по личным обстоятельствам после очень длительного выступления под знаменем Dreamz. На самом деле, возможно, Ledion Dreamz считались одной из наиболее стабильных команд про-сцены, они имели один состав в течении довольно долгого времени, в то время как остальные команды свапались игроками, меняли составы и т.д.

Менеджер команды Justin 'BigDogJ' Almeida публично заявил, что он не будет комментировать уход Julz, но, он сделал следующее заявление по поводу ухода Owey:

Я просто хочу поблагодарить тебя за все воспоминания, которые мы получили за три с половиной года путешествий. Хочу поблагодарить за всё, что мы прошли вместе, проблемы, испытания, и просто жизненные трудности. Все чемпионаты, которые мы провели, останутся в нашей памяти и никто не cможет их отнять. Теперь ты отправляешься в другое путешествие, и я надеюсь вы будете помнить то, чему я пытался вас научить. Когда ты стал нашим игроком ты был еще ребенком, теперь ты человек, и я знаю точно, что ты всегда будешь, частью семьи Dreamz, если ты будешь во мне нуждаться то знай, я всегда здесь..... Big Dog J.

Состав Ledion.Dreamz

  • Patrick 'JyC' Pascua
  • Lloyd 'LA' Alfred
  • Hiroshi 'Yoshi' Yoshimoto

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум