The Defense: Билет и интересный курьер!

The Defense продолжает поток матчей высокого качества, начиная четвертый сезон и даря нам нового, авторского курьера! Munk the Melyon меняет свой внешний вид в зависимости от вашей стороны и доступен через покупку билетов The Defense 4 в Dota 2 магазине.

История Melyon

Одни из немногих существ, если таковые имеются, готовые убить любого, гибкие, хитрые, выжившие существа, которых зовут Melyon'ами. Они могут слиться с окружающей средой. Во времена разрушения их домов, эти робкие твари проявили себя бесстрашными защитниками, имеющими преимущество в любом бою. Однажды, одному счастливчику улыбнулась удача и он встретил Melyon'а. Один раз.

Этот храбрый, маленький Melyon наполнит The Defense 4 зрелищем. Он всегда будет верен вам, его внешний вид будет полностью адаптироваться к стороне за которую вы играете. Во тьме курьер будет в грозной, боевой раскраске. А на свету Melyon превращается в камень для защиты.

Комментарии организаторов The Defense 4:

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность разработчикам концепции курьера lilamiez и bukKkk. А также сказать огромное спасибо дизайнеру T_Vidotto за столь качественно проделанную работу. Мы чаще будем приглашать этого парня сотрудничать с нами! Конечно, мы также хотели бы поблагодарить Valve за их постоянную поддержку по The Defense.

Билеты на просмотр The Defense 4 уже доступны в Dota 2 магазине. Более 100 зрелищных матчей, а также курьер ждут вас!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум