Представители Team Spirit: «Уважайте право каждого на личную жизнь»

Организация Team Spirit в своих социальных сетях прокомментировала известие о расставании Магомеда 'Collapse' Халилова и его девушки. В клубе призвали уважать частную жизнь киберспортсменов.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Team Spirit

Team Spirit

 Team Spirit выступает за защиту частной жизни и психологического состояния своих игроков. Просим вас воздержаться от попыток получить комментарии от представителей организации. Уважайте право каждого на личную жизнь.

Ранее девушка  Collapse сообщила, что киберспортсмен изменил ей и выступил инициатором расставания после известия о беременности.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Красавцы Спириты.Настоящая организация, которая горой за своих сотрудников, а не увольняет их как организация Куколдов Близзард!

Аватар пользователя

Так это же дота,случись такое в лоле, не факт,что все было бы также.

Аватар пользователя

В лоле такого не могло случиться...парни не залетают от парней

Аватар пользователя

сто раз уже везде писал лол сжв конторка сриот - только дебик выберет сриот и будет поддердивать этим сжв движуху и шизу в мире сжвшную радикальную агрессивную неадекватнцю - скорее всего люди выбирающие сриот сами такие и поэтому поддерживают тех кто им ближе по их ментальности - в доте такого в разы меньше если в сриот и их аудитории на 1000 человек сразу 300-500+ сжвшек и поддерживающтх их - то в доте на этих 1000 ну таких фриков всего пару тройку а мож и 10 от силы наберется ито с натяжкой ибо их тут никто не поддерживает они это видят и бегут назад в свою сжвшную помоечку к сриотам

Аватар пользователя

Конечно, ведь там мальчики друг с другом шпёхаются

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты так говоришь как будто он её износиловал.За шлендр которые залетают даже на Западе не увольняют.

Аватар пользователя

Да просто чел на Коллапсе не может купить дюрекс за 50 рублей, чтобы проблем не было.
Ну да, так же ощущения лучше... mememe.png itachifacepalm.png

Аватар пользователя

Неужели у братишки положительный по лайкам комментарий, хотя и я тоже лайк поставилPepeRich.png

Аватар пользователя

уверен, что будь это команда из прогрессивного США или европы, они бы кикнули игрока и начали извиняться перед всеми

Аватар пользователя

если че в подобных странах мнение мужика на счет того, хочет ли он ребенка, учитывается почти так же, как и мнение женщины

Аватар пользователя

Загнивают, даже миллионеров пытаются к ответственности привлечь. Скоро развалятся

Аватар пользователя

С одной стороны - ты прав, перед законом все должны быть равны, и статус игрока не должен защищать людей от проблем с законом.
Но другой вопрос, что тут нет нарушения закона, и ситуация действительно личная. Да, если ребёнок от него, и он действительно послал её - да, это мудаковатый поступок. Если нет - то очередная попытка навариться на алиментах.
Нужно разобраться в ситуации. Если мадам есть, что сказать, то пусть идёт в суд и делает экспертизу. Потому что эти обвинения "он меня изнасиловал 20 лет назад" уже давно не работают в американской судебной системе, потому что встречный иск за клевету выигрывается, и мадам идёт гулять.

Аватар пользователя

Организации и можно разобраться и уладить все в позитивном ключе, все таки он их игрок. Можно же пойти на встречу девушке не унижая при этом коллапса

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тогда получается что я не особо уведомленин в культуре отмены можешь пару ссылок кинуть на случае где без разбирательства отменили? Мне на ум приходят разборки джони депа которому вернули честное имя

Аватар пользователя

А толку ему от честного имени, если его кикнули с пары фильмов, в т.ч. с роли Гриндевальда, которая должна была ему принести основные бабки? Из самого стрёмное можно вспомнить Криса Авеллона или разборки в доте. На самом деле у культуры отмены немало и позитивных моментов, но хз стоит ли на неё рассчитывать, имея на руках разные результаты.

Аватар пользователя

так да, я на джонни и делал референс
только вот такой случай напрочь убьет его репутацию, потому что об этом начнет говорить все больше людей и никто не захочет иметь дело с таким человеком
вроде кого то признали невиновным спустя 2 года, а обвиняли в изнасиловании
но его карьера уже полностью загублена и это никак не вернуть

Аватар пользователя

Хм удивительно почему ему убитая репутация не мешает выпустить нфт картин в 11тыс экземплярах и сниматься в кино в роли людовика

Аватар пользователя

кека полная, я тебе 2 примера отмены без разбирательств тупо в дота сообществе могу назвать, демон и тобиван

Аватар пользователя

"Ваши сообщения портят нам репутацию заткнитесь и покупайте мерч"

Аватар пользователя

ну что ж, тогда ждем комментарии от лила, гуниной и вилата (может еще гостик подключиться чтобы объяснить нам ситуацию с точки зрения другого оффлейнера)

Аватар пользователя

с рофла про гостика нереально улетел, особенно после его свадьбы KEKL.pngKEKL.pngKEKL.png

Аватар пользователя

Вы рофлите а видос "Почему кик Девушки" уже на рендере стоит. Okayg.pngPepeLove.png

Аватар пользователя

Ребята, прошу не толкайтесь, все успеют написать свое мнение о такой важной новости pepegahacker.gif

Аватар пользователя

Так то они правы, он молодой, еще не известно кто прав, но дамочка уже выставила его виноватым....

Аватар пользователя
Аватар пользователя

личная жизнь у вас закончилась ровно в тот день когда выиграли инт и тим спирит стала достоянием общественности.
FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Если смайлик клоуна не означает сарказм в данном контексте - то это омерзительная точка зрения. Каждый человек в каждой организации, неважно - киберспорт или нет, это индивид, который имеет право на приватность.
Представь, что в будущем ты возьмешь какой то крупный турик, может даже инт - и после этого все твое прошлое выйдет в общий доступ. Ты правда думаешь, что тебе нечего скрывать? Ты всего лишь забыл, чего ты мог натворить такого, что тебя будут осуждать абсолютно рандомные суслики с рунета.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мага конечно мага, дал бы ей пару лямов чтобы она заткнулась. Для него это теперь как для нас 50 рублей. Щас вой поднимется и репутации конец.

Аватар пользователя

Он сам виноват, что так произошло, это факт, контрацептивы давно уже существуют, в чем проблема их использовать? Во-вторых, жаль его девушку, чел выбрал карьеру + скорее всего именно сейчас ему не до ребёнка на пике славы. Нужно уважать не только его выбор, но и выбор девушки, который ей предстоит сделать.

Аватар пользователя

Лёль, я наверное слишком стар уже для того что бы понять, на кой черт это существо пошло в интернеты писать посты про беременность и вообще какой абузер оказывается Коллапс, да еще и скрины переписки выложило.

Аватар пользователя

По мнению спирит это норм когда беременную девушку шлют с использованием мата. Ясно понятно. Очередная гнилая орга в снг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я офигеваю с вас, клоунов онимешников. Чел не умеет пользоваться презервативами. Конда запахло жареным смылся. Слабохарактерный ребенок а не чел. Не может взять о вественность за свои поступки. А наивная девочка теперь сломала себе жизнь. Эту личинку надо воспитывать, вытирать попу и т.д. Ноль свободного времени. Тьфу на вас PeepoAnd.png

Аватар пользователя

Так почему же вы не решили все до того, как что-то всплыло? Уже поздно пить боржоми.

Аватар пользователя

тимейты его просто сказали или баба и ребёнок, или дота2, ну вы поняли что он выбрал

Аватар пользователя

Забавно смотреть на челов, что сформировали свое «важное» мнение на основе комментариев одной из сторон Pepega.png

Аватар пользователя

Ну раз попросили теперь точно наше культурное сообщество не будет спамить в личку и на твиче

Аватар пользователя

Уважать правило на личную жизнь в интернете, ага. В дота комьюнити. Хорошо.

Уже в прошлом треде эту бабу загнобили. Обвинили в осознанном мошенничестве, в меркантильности, что она там специально залетела от такого успешного парня giga.gif чтобы лутать с него алименты Okayg.png

Аватар пользователя

Если ей ничего этого не надо, то зачем тогда вбрасывать на всеобщее обозрение личную переписку, причём не целиком, а только отрывками, которые призваны показать, какая она белая пушистая, и какой он мерзкий и чсвшный?

Аватар пользователя

Дак я не знаю. По той же самой причине, что ты и описал. Просто баба вбросила про беременность, кинула какие-то непонятные скрины непонятно чьего диалога. Ниче толком не ясно в этой ситуации в целом.

Но почему отсутствие полной истинной инфы позволяет называть эта бабу мерзкой меркантильной гнилой мразью, но при этом полностью оправдывает этого прекрасного бескорыстного успешного парня? Okayg.png Неужели я один замечаю тут некие двойные стандарты?

У меня нет мотива в чем-то обвинять Коллапса, т.к. я знаю об этом челе бувально лишь его ник и профессиональный успех в игре. О его личности мне, как и любому из обсуждающих этот "Коллапс" (сори за каламбур), ничего неизвестно. Значит, очевидно, даже не на что опереться, оправдывая этого чела.
При этом я даже имени не знаю этой бабы. Уж тем более никто не знает об их отношениях и че у них происходит там.

Аватар пользователя

Даже по конкертно этим слитым трем скринам, вырванным из контекста, которые она тщательно подбирала, чтобы показать его в максимально черном свете, видно, что баба его шантажирует - он ее просит не оставлять ребенка, она ему втирает про "кровинушку" и тд. Нет, может конечно она делает это не потому, что чувак - мультимиллионер и такого было бы очень неплохо держать на "поводке" всю оставшуюся жизнь, но вероятность крайне мала.

Баба сознательно выставила личную жизнь напоказ, дав всем желающим ознакомиться с ней и оставляя свое оценочное суждение о Коллапсе, почему тогда я, оказавшийся невольным свидетелем этой ситуации, не могу составить о ней свое мнение?

Сливать личную информацию это всегда грязно, что когда какой-нибудь парень сливает нюдесы своей бывшей, чтобы насолить ей, что когда баба сливает так переписку, пытаясь выставить чувака злодеем по вырванным из контекста фразам.

Из твоего поста как будто следует, что Коллапс, попавший в такую ситуацию, сейчас должен обязательно сам начать обеливать себя, дать ответ, тоже выставить что-то напоказ, слить другую часть переписики и тд., это смешно, еще скажи, что он на "Пусть Говнорят" должен пойти.

Аватар пользователя

но в итоге это отрывки меня только и настроили на сторону коллапса. Чел не хочет ребенка а она к нему пристала

Аватар пользователя

не хочешь ребенка, кончай в ладошку , вроде логично , не?

Аватар пользователя

настолько же логично копать так глубоко в последствиях что лучше уж сказать "не хочешь ребенка не рождайся". А че, так же логично как и твоя фраза.
по факту же "не хочешь ребенка - не рожай" никакого ребенка еще нету и то появиться он или нет не зависит от него

Аватар пользователя

А если девушка хочет ребёнка,раз он уже будет,не знаю как они там мутили,но право выбирать есть у обоих

Аватар пользователя

Тупая орга боится шума, по факту коллапса переломаю в жизни за такие вещи если надо будет, остальное нас не касается

Аватар пользователя

хз че из этого все такую бучку подняли
ты либо подаешь в суд на алименты, либо оформляешься как мать одиночка и тебе государство копеечку платит
разве это не так работает?

Аватар пользователя

так ей обидно копеечку получать когда тут был считай 100% варик с долларовым миллионером жизнь устроить, не успела правда забраковать его

Аватар пользователя

Всё же я лучше буду уважать право ребёнка на жизнь и его право на полноценную семью. Пошёл ты нафиг тим спиред.

Аватар пользователя

Сколько детей ты слил в раковину сегодня? Или ты их спросил? WispD.png

Аватар пользователя

Жаль что тебя в своё время не слили. У меня был бы на 1 дизлайк меньше.

Аватар пользователя

Мне на этом форуме хоть, когда нить будут по сути отвечать? PepeSearch.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он немного с юмором, но суть должна быть понятна. Какое можно уважать право ребенка, если он далеко не сформированный и это просто WispD.png

Аватар пользователя

Писал бы норм комменты ,отвечали бы соответственно,а так чисто стрелки перевёл

Комментарии
Форум