ALWAYSWANNAFLY: «Я не знаю, что в Доте надо менять, чтобы она стала еще лучше»

Профессиональный игрок и стример Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко поделился мнением об игре за Winstrike Team на Dota 2 Champions League 2022 Season 7, а также высказался о предстоящем патче.

Об игре за Россия Winstrike Team

Мне понравилось играть. Хорошая тимка, атмосфера здоровая у них. Они друг с друга рофлят, в целом нормально. Россия Daxak иногда сильно эфир забивал, бывало, а так все нормально. Никита не то что душноват, просто его проблема в том, что он сильно эфир забивает. Когда можно сказать два слова, он говорит шесть. Можно просто хотя бы половину убрать фона и им будет легче играть.

Об изменениях в новом патче

Я не знаю, что в Доте надо менять, чтобы она стала еще лучше. Мне кажется, она сейчас супер****** [крутая].

Украина ALWAYSWANNAFLY в составе Россия Winstrike Team заменил Россия Акбара 'SoNNeikO' Бутаева во вчерашнем матче против Казахстан V-Gaming. Российский клуб одержал победу со счетом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ага, реально круто, когда одна команда проигрывает на 18 минуте, а другая потом еще терпит своё избиение 20+ минут с надеждой на якобы комбекCoolStoryBob.png которого не будет. В прошлых патчах на 20 минуте с залитым в хлам ёрли геймом и мидгеймом вам сносили трон и всё, даже без фастпуш героев, без этого еще 20+ минутного кривлянияYepCock.gif Но нет, в некст патче стоит еще по +5 армора добавить башням и глиф на 15 сек сделать, чтобы игры по 65+ минут все длились... А чо, зря что ли тир5 лесные артефакты делали что-ли? PepeOK.png Ну и как вишенка на торт, аегис можно будет купить в лавке Kruto.png

Аватар пользователя

Агент "Муха" вернулся из офиса вальве с промытыми мозгами. Несите нового.

Аватар пользователя

"Я не знаю, что в Доте надо менять, чтобы она стала еще лучше. Мне кажется, она сейчас супер****** [крутая]". (с) Муха

Зайди на форум дота2ру и спроси, мы тебе распишем.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мб флая убрать из доты комьюните лучше будет точно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну например можно удалить Фрога с поста главного геймдизайнера, нанять нового чела, у которого будет новый взгляд на развитие игры. Можно нанять новую команду разрабов, нынешняя давно порвалась. А так же сформировать команду по маркетингу. Игру надо раскручивать, продвигать в массы. Новость о том что пик запросов в гугле был аж в 2014 как бы намекает, что с маркетингом все очень печально. Надо менять экономику игры, подбор игроков. А может добавить нового босса-нейтрала и сделать расположение боссов зеркальным?
А может обновить визуал всей игры? Обновить модельки героев, крипов, нейтралоа, обновить карту визуально?
Можно много чего улучшить, да только разработчика у игры нету.

Аватар пользователя

Убрать подбор игроков по регионам, ранкед улучшить баланс, больше новых шмоток, и ап мертвых героев с 40-48% винрейтом.

Аватар пользователя

Подбор игроков по регионам убрать - хочешь поиграть с челиками из Америки или ЮВА с пингом 100+?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

удалить тинкера, убрать течиса из ранкеда, обнулять всем ммр до 1000 каждые 3 месяца и можно играть

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чтобы тебя бездаря хай птс игроки избивали? Плакаться же будешь.

Комментарии
Форум