Febby намекнул на возможный переход Gabbi в T1

Капитан TNC Predator Юн 'Febby' Мин Ким намекнул на возможный переход Кима 'Gabbi' Филлафуерте, ранее выступавшего за Talon, в состав T1.

Южная Корея Febby обратился к Филиппины Gabbi после завершения совместной игры в паблике: «Удачи Юго-Восточная Азия T1 с этим Kunkka Kunkka». Команда филиппинского киберспортсмена проиграла матч, а сам Филиппины Gabbi завершил игру на персонаже со статистикой 7-4-10.

Последней командой Филиппины Gabbi была Юго-Восточная Азия Talon, которую игрок покинул 19 января 2022 года. Клуб занял пятое место по итогам DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион II.

Ранее стало известно, что Австралия Анатан 'ana' Фам тренируется с Юго-Восточная Азия T1. По слухам, в составе команды киберспортсмен заменит Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я так и не понял план с аной накрылся медным тазом и теперь габи в т1??

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум