Iceberg: «Я подожду некст патча. Если он мне понравится, я буду стараться на все 100%, чтобы выиграть»

Стример Богдан 'Iceberg' Василенко во время личной трансляции рассказал о своих планах. Он заявил, что будет выкладываться на полную для побед, если ему понравится следующий патч.

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

Знаешь, как легко вернуть форму? Даже не представляешь, насколько легко. Это кажется, что сложно, но конкретно в таких действиях — очень и очень легко. Все зависит от практики, от желания. В этом патче у меня нет резона, желания что-то изучать, что-то делать. Я подожду некст патча. Если он мне понравится, я буду стараться на все 100%, чтобы выиграть. А если будет *** [плохой] патч, я буду просто стримить. Вот и все.
От мотивации все зависит. Когда мне сама Дота не нравится, откуда мне брать мотивацию? Вот сейчас мне не нравится этот патч, он мне не нравится. И, конечно, у меня мотивации нет. Но как только патч поменяется, и если он мне понравится — у меня будет мотивация и я буду играть хорошо.

Кроме этого,  Iceberg раскритиковал уровень игры  Олега 'LastHero-' Демидовича, который попался против него в матчмейкинге.

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

 LastHero- как всегда. Блин, и не стыдно ему играть в Доту до сих пор так, как он играет в Доту? Ладно я... Я стримлю, пока мне патч не понравится и мотивация [не появится].

Спустя несколько минут после этого высказывания  Iceberg и  LastHero- обменялись грубостями в голосовом чате.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да чел, ты уже третий год говоришь как будешь потеть, а кроме лузов на стриме ничего не добился

Аватар пользователя

блин, жаль за всю карьеру мотивация 2 дня была

Аватар пользователя
Аватар пользователя

на некст патч бокса или чё ? так другого патча на бокс не будет PepeCringe.pngPepeCringe.pngPepeCringe.pngPepeCringe.png

Аватар пользователя

Тимспирит выигрывает инт а у чела мотивации нет просто в патч играть - извините , так бы тоже уже всех душил - логика бокса. Если чела рейтят то его и без формы на данный момент возьмут , пример Алоха. Бокса никто не рейтит поэтому никто и не зовёт а он все списывает на не мотивацию. Айсбергу только свои Стаки собирать и проецировать на жизнь достижение ластхеро что чел ничего не добьётся , хотя сам бокс умеет только в игрульку играть и то посредственно.

Аватар пользователя

с таким менталитетом он успеха не добьется, хочу не хочу

Аватар пользователя

*я буду стараться дня 2, или 3, а потом я опять не буду видеть резон играть норсально (у меня не будет получаться потому что я тупой) и я опять буду использовать предлог ожилания некст патча как отмазку своей негодности

Дополнил.

Аватар пользователя

Айсберг умеет только кнопки нажимать, макро игра не про него.

Аватар пользователя

Ластхиро должно быть стыдно, как он играет и лузает, а мне - нет, ведь я на стриме, это другое

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Иди к Усику спарринг партнёром, хуже уже не станет

Аватар пользователя

это тот чел, который играет на сломанном тинкере и только на этом держится в топе?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Говорить что кто-то плохо играет буду айсбергом по истине иронично

Аватар пользователя

"Ыыы, если патч понравится"

Не можешь подстраиваться? На дно!

Комментарии
Новости
Форум