Матч дня: NAVI фаворит в матче плей-офф D2CL против Winstrike

Сегодня, 8 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько встреч на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самых интересных из них.

Украина Natus Vincere против Россия Winstrike Team (первый раунд верхней сеткиDota 2 Champions League 2022 Season 7)

Эксперты отдают большое предпочтение Украина Natus Vincere как команде, напрямую приглашенной в плей-офф турнира. На котировки также влияет уровень DPC-лиг, на которых соперники выступали. Хоть Украина Natus Vincere и заняла всего 5-е место на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион IРоссия Winstrike Team в группе уступила шестой по силе команде лиги — Украина Mind Games.

Кыргызстан Hydra против Россия Nemiga Gaming (стадия плей-ин на Dota 2 Champions League 2022 Season 7)

Кыргызская команда считается фаворитом по ряду причин. Во-первых, она одержала победу в двух последних очных встречах против Россия Nemiga Gaming, которые состоялись в декабре прошлого года. Во-вторых, Кыргызстан Hydra показала лучшую форму на DPC-лиге. Конкретно в групповом этапе Dota 2 Champions League 2022 Season 7 обе команды показали такой же результат, но это не обязательно говорит об одинаковых кондициях, ведь они выступали в разных группах.

Победитель первого матча попадет в полуфинал верхней сетки, проигравший — в первый раунд нижней, где сыграет против Европа BrameПобедитель второго матча пройдет в первый раунд верхней сетку плей-офф Dota 2 Champions League 2022 Season 7, а проигравший — в первый раунд нижней. Турнир проходит 24 января по 17 февраля в онлайне, участники разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов США. Следить за ходом турнире можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

серьёзно , сегодня нави против дахака играют , а у ньюса немига против 322 кыргызов матч дня CoolStoryBob.png

Аватар пользователя

Коэф на немигу говорит сам за себя PepeKek.png
Челы из гидры не устоят PepeStonks.png

Аватар пользователя

Гидра-немига матч дняroflanLico.png
Там матч нави-винстрайк в 15:00 как бы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум