fng о RAMZES666 как тиммейте: «Много коллит, хорошо понимает игру»

Саппорт CIS Rejects Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции на Twitch охарактеризовал Романа 'RAMZES666' Кушнарёва как тиммейта, а также оценил Айрата 'Silent' Газиева как тренера.

Про Россия RAMZES666

Как я увидел со стороны, такой он и есть — «парни, парни, парни», «это надо, это надо». Много коллит, хорошо понимает игру.

Про Tinker Tinker

«Балансный герой», btw. Я не знаю сильнее героя с нетворсом, чем Tinker Tinker сейчас в Доте. То есть, он набирает нетворс — это просто *** [конец]. Ну, естественно, не так, чтобы большие оппоненты были. Чтобы ты был большой. Герой может, если он с нетворсом.

Об Россия Alberkaaa и Украина Yatoro в качестве замен

С Яторычем было попроще играть.

О Россия Silent

Я не знаю [хороший ли он тренер], я же не работал с ним. Опять же, я же верю ребятам из Россия Team Spirit. Если они говорят, что он им подходит, значит он хороший тренер, как минимум для них. А это уже значит, что он хороший тренер. Ну, есть еще такой маленький фактор: человек там The International выиграл как тренер, так что не мне судить.

Россия CIS Rejects заканчивала выступление на Dota 2 Champions League 2022 Season 7 без Россия RAMZES666 — он взял выходные. Позже команда объявила, что ушла на перерыв до выпуска нового патча.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я рамзика терпеть не могу, но челы подхватили вот этот недорофл про то, что он нюхает, хотя это сказал чел который сам выглядит как солёный фулл

Аватар пользователя

ниче он не выглядит как соленый тип
как на хмуром несколько лет - да

Аватар пользователя

Так этот "недорофл" еще появился во времена общения ромашки со знатной твичевской шельмой, если ты понимаешь о чем я roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эка вы милсдарь ловко стрипуху пришедшую на твич за изи баблишком назвали "шельма".

Аватар пользователя

"ПАХГНИ ПАХГНИ ПАХНГИ! Этова... ПАхгни.. и этова еще"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ретард наверное, всем же известно, что тинкер имба и не контрится.

Аватар пользователя

А прикиньте еслиб он сказал как есть, что 666 - это бездарный нарик запускающий Доту только чтоб не уронить медуйку в помойку? Вот была бы интересная новость, а тут очередное лимонилово друг-другу.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум