Sh4dowehhh объяснил, почему у соперников нет шансов против Spirit на плей-офф финалах DPC

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в подкасте Алексея 'STORM' Туманова «Туманная аналитика» оценил шансы остальных команд навязать борьбу Team Spirit в региональном плей-офф финале DPC.

О Россия HellRaisers

HR очень подсдали. Последние катки смотришь — уже там заливают незаливаемое, две стороны сносят, потом их заканчивают. Ну и до этого, они с 4:0, потом просадочка пошла жесткая, проиграли Россия Virtus.pro переигровку за 3-е место.

Когда у них было 4:0, они уже думали, что они 100% на ЛАНе, и пришла инфа, что ничего не будет. Мне кажется, они тильтанули в этот момент, немножко расслабились, и в этот момент все пошло наперекосяк, под ноль. Еще начался их январь с того, что они камбекнули с Украина Natus Vincere с 0:1, выиграли 2:1, пошла плюс мораль, потом они услышали эту новость про ЛАНы, словили какой-то микротильт, и у них не идет. Даже пиками, которые лучше, они не могут их довести до конца. Все, команда просто где-то дала слабину, а там уже сноубол тильта пошел.

О Россия PuckChamp и Россия Virtus.pro

Россия PuckChamp с VP будут просто за второе место бороться, потому что никакого шанса против Россия Team Spirit у них нет.

Россия PuckChamp выиграли у Россия Virtus.pro в сезоне, но тогда VP играли намного хуже. Сейчас у них Россия Xakoda появился, у него есть какой-то свой пул героев, вроде неплохо кнопки нажимает, и все остальные хорошо там играют, но это ни о чем не говорит. Самое главное — это подготовка, какая она будет. Россия PuckChamp могут спокойно победить. Мне кажется, они вот прямо трудяги, нереально потеют и хорошо готовятся. Мне кажется, к Россия Virtus.pro можно подготовиться, если отследить тренды.

DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы стартуют 18 февраля. В первом раунде верхней сетки Россия Team Spirit сыграет против Россия HellRaisers, а Россия PuckChamp встретится с Россия Virtus.pro. Победитель соревнования получит $50 000 и 250 DPC-очков, финалист — $25 000 и 130 очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Новость прочитал, но что-то мне кажется заголовок некорректный FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Я вам расскажу почему у соперников нет шансов против Spirit. PuckChamp с VP будут просто за второе место бороться, потому что никакого шанса против Team Spirit у них нет. Вот почему

Аватар пользователя

Ты в своем высказывании усомнился в доброкачественной работе ньюса. У меня подобный комментарий недавно удалили. Жду pepegosleep.gif

Аватар пользователя

А где строки почему спириты всех выносят, и шансов нету?

Аватар пользователя

Я вам расскажу почему у соперников нет шансов против Spirit. PuckChamp с VP будут просто за второе место бороться, потому что никакого шанса против Team Spirit у них нет. Вот почему

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Менеджер хр:
Вырубили свет, крутили генератор, перевозили игроков, уплотняли жилье, аврал, болезни, все в лютом напряге, стресс.

Рыжий аналитик мамба
> они тильтанули в этот момент, немножко расслабились

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это твинк Магазинного Воришки походу темку делал.sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум