MATUMBAMAN: «Я слишком долго играю в эту игру, чтобы не получать от нее удовольствия»

Керри Team Liquid Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен в послематчевом интервью на финальном этапе DPC-лиги для Западной Европы рассказал, как команда проводила тренировки и объяснил, почему выглядит таким спокойным во время игр.

Про сегодняшний матч

Конечно, я был бесполезен в обеих играх, особенно на первой карте. На 15 минуте я глянул на свой счет и там было 0-1-2. Тогда я подумал: «Ну, все нормально, я свою работу сделал, у команды 20 киллов. Тренировки окупились, я здесь даже не нужен».

Про тренировки

Мы играли скримы со многими СНГ-командами. Они выглядели прилично. Иногда после этих игр наша мотивация проседала. Тренировки с Россия Team Spirit проходили очень успешно и мы чувствовали себя хорошо. Однако перед сегодняшней серией был очень непонятный настрой, ведь мы давно не играли официальных матчей. Тренировки были продуктивными, но ты никогда не можешь быть уверенным в том, что твои оппоненты по скриму относятся к матчу серьезно, поэтому приятно видеть, что хотя бы часть наших заготовок действительно работает.

Про мотивацию в Доте

У всех по-разному. Кому-то нужны деньги, уважение или удовольствие. Но личные цели не имеют значения, ведь конечная цель у команды только одна, верно? Тебе все равно придется идти на какие-то компромиссы, потому что команда состоит из пятерых игроков.

Если говорить обо мне, то я слишком долго играю в эту игру, чтобы не получать от нее удовольствия. Мне плевать на все остальное, я просто расслабляюсь.

Швеция Team Liquid победила Европа OG на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы со счетом 2:0. Завтра коллектив сыграет с победителем пары Европа Gaimin Gladiators против Европа Tundra Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дружище, и так понятно что это твоё всё, ты плакал при поражении, там челы выигрывают ТИ, или кокс нюхают с жопы арзика, а у тебя эмоции, хоть что-то настоящее в этом пластиковом мире pepecool.png

Аватар пользователя

закинуть тебе таких тимейтов как у меня по кд я посмотрел бы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

имхо он лжет

просто больше ничего не умеет (как и dendiface.png )

каждый зарабатывает как может

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый недоцененный керри, кикали топ команды якобы сдулся возвращался доказывал обратное, топ 2 керри мира, топ 1 конечно аме

Аватар пользователя

Он бездарь
Поэтому его и кикали
Поэтому и инт всрал

Аватар пользователя

сегодня смотрел папича нави вс 4ансч 15 инт где матумба жоска(нет) тащил на керри PepePFF.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не забывайте про Сумаила. Давно не видел его игр, но его перфоманс на ТИ... Лучший керри инта как по мне, его мувы, реально маленький гений вырос и стал большой акулой

Аватар пользователя

топ 1 керри если ты думаешь яторо ты значит доту с раннего времени не смотришь, поменяй ему тиму посмотрим будет ли он тоскать команду как это делат тот же аме с матумбой покажет это время, но считать яторо топ1 чисто из-за 1 инта не справедливо

Аватар пользователя

Кажется все стали забывать, что топ1 керри мира это Hailrake top1.pngRoflanTsar.png

Аватар пользователя

китайский аутист даже в топ3 не входит,помимо Матумбы и Яторо есть еще Ниша и Миракл.

Аватар пользователя

ну ты обзываешь чела аутистом который 2жды выходил в финал инта с разными челами в тиме, не буду даже говорить о других выйгранных турнирах, аут тут только ты, многие в сфере доты которые хоть что-то понимают ставил китайца на 1 место,

Аватар пользователя

играть в зоне своего комфорта он умеет,но во всех случаях где были важные турниры и матчи,где нужно было собраться,проявить профессионализм и показать себя как достоиного игрока этот чел обосрался и слился.У него нет чемпионского характера.

Аватар пользователя

согл, китайский дурачок вообще играет по китайской мете из пабликов и ему вообще насрать что это не всегда работает

Комментарии
Форум