GeneRaL о матче против Entity Gaming: «Сыграли как мусор полный, от пиков до игры»

Оффлейнер Natus Vincere Виктор 'GeneRaL' Нигрини на своей личной трансляции на Twitch прокомментировал поражение в матче против Entity Gaming в плей-офф Dota 2 Champions League 2022 Season 7.

Виктор 'GeneRaL' Нигрини

Виктор 'GeneRaL' Нигрини

Нет оправдания нам за вчерашнее [поражение в матче против Европа Entity Gaming]. Сыграли как мусор полный, от пиков до игры. Чтобы вы понимали, в первой игре мы вообще мисскликнули Phantom Assassin Phantom Assassin. Там должен был пикаться саппорт.
У нас есть проблемы с драфтам, но мы ждем патч. После его выхода все будет хорошо, возможно.
Мне даже стыдно за то, как мы сыграли вчера. Перед фанами стыдно, которые за меня болеют. Такую игру показывать. Ну что, пикнули как мусор, играли как мусор.
В первой карте просто миссклик был на 15-м пике, а во второй я не знаю, отсутствие подготовки сказалось. Я не знаю, в каком мире Abaddon Abaddon контрит Queen of Pain Queen of Pain, но не в моем.

Украина Natus Vincere уступила Европа Entity Gaming на Dota 2 Champions League 2022 Season 7 со счетом 0:2. В нижней сетке команда сыграет против Россия Nemiga Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А разве кто-то ожидал крутой игры от нави? К чему эти оправдания? Давно уже ничего жду от нави и не считаю их за серьезную команду

Аватар пользователя

Нави и ВП, они как сборная России по футболу - кучка медиа-клоунов притворяющихся спортсменами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и нави топ-1 на инте. В контексте то речь о нынешнем составе.

Аватар пользователя

Окей, давай о нынешнем составе. Кто там медиа-клоун? Пюре, который ноунейм челик? Хакода, который так же ноунейм челик? Ямич, который почти что ноунейм челик?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда нави подписали состав флайтумун, то игра еще действительно неплохая у них была, а потом какое-то типичное снг, когда гену набрили, ушел авф и айсберг и т.д. После этого уже действительно ожидать нечего было

Аватар пользователя

Ведёт себя так как будто играть как мусор это не делофт для них, жёстко

Аватар пользователя

"У нас есть проблемы с драфтам" - Если ты не на бисте, то да у вас проблемы, так как на всех остальных ты словно первый раз играешь... Как строить драфт с челом, у которого один герой в пуле и тот 90% времени улетает в первой стадии в бан - вопрос.

Аватар пользователя

Ты не понимаешь, патч не его геров(подумаешь до инта пикали панго по кд и ему ничо не меняли). А ну еще бистмастер есть у него, 2 героя roflanLico.png

Аватар пользователя

Мне нравится логика чела - Это не мой патч, следующий мой, потом опять не мой(нерф, ап, нерф)... А потом смотрим инт по телику, так как из-за "не моего патча" залили 2 сезона.

Аватар пользователя

Не в первый раз слышу, что в оффициалках мисскликают на драфтах. Да как такое вообще может быть??? На сколько же пофиг на игру с такой расхлябанностью.

Аватар пользователя

Один раз точно было, на каком-то из мажоров или инте. Там ласт пик был кривой - то ли время вышло, то ли миссклик. Но тоже команда накосячила.
UPD Alliance ластпикнули гиро, которого хотели забанить. против РНГ на инте в 2019. Вылетели в ВО1 Pepega.png

Аватар пользователя

Так это он по сути открытым текстом зарплатина во всем обвинил, драфтит же он

Аватар пользователя

А как еще на ЗП удержаться, когда ты руинишь каждую катку из-за того, что "патч не твой"?
А потом ждем - меня снова кикнули из НАВИ, я думал у нас потцанское соглашение... Я не виноват, это все пики и патч.

Аватар пользователя

Почему ньюсы не постят оригинальные слова Генерала? Ладно, я напишу их ниже dankpepe.png



"Да, за вчерашнюю игру получили зарплату. И за все предыдущие тоже получили зарплату. Кстати, прикиньте, вместе саппорта пикнули фантомку. Всё потому что Солыч зарплатку пересчитывал. Не знаю, в каком мире люди играю в доту без зарплаты, но не в моём" :navi:

Аватар пользователя

Ахаха, какие еще фаны у лопоухого Дегенерала? Чел, ты вообще тут? KEKL.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ждем патча) А энеми не ждут патча? Что за бред,вы же бабки получаете за это,сложно нормально катать в доку 2 имея все нужные необходимое и оргу за спиной?

Аватар пользователя

Если ты полнейший ЛС-то сложно конечно. На зп присели и чилят.

Аватар пользователя

Ну я могу не заходить в доту год,поиграть неделю и вернуть свою форму,в чем проблема продотеров,которые вообще на этом зарабатывают ,не понимаю)))

Комментарии
Форум