ATF про выкладывание Mantle of Intelligence: «Я думаю, что это устарело и сейчас люди стали делать также»

Оффлейнер OG Аммар 'ATF' Алассаф прокомментировал победу своей команды в матче против Tundra Esports, а также рассказал о том, почему он перестал выкладывать Mantle of Intelligence в выигранных матчах на базе у противника.

О настрое команды перед матчем с Европа Tundra Esports 

Я думаю, что сегодня мы подошли к игре с мыслями, что вчерашнее [поражение от Швеция Team Liquid. — Прим.ред.] ничего не значит. Мы начинаем новую игру и одержим в ней победу. До этого нам не удавалось одолеть Европа Tundra Esports — это первый раз, когда мы их победили, пять предыдущих матчей против них закончились нашим поражением.

Ничего не изменилось [после поражения от Швеция Team Liquid. — Прим.ред.]. Мы просто плохо сыграли вчера. Плохо провели драфт, имели проблемы с коммуникацией. Но я думаю, что ничего не изменилось. 

О Underlord Underlord на второй карте

Мне кажется, что Андерлорд — «лучший» герой в Доте. Думаю, что я никогда не побеждаю на этом герое, но продолжаю его брать и оставаться в дураках.

О том, почему перестал выкладывать Mantle of Intelligence Mantle of Intelligence в выигранных матчах на базе у противника

Я думаю, что это устарело и сейчас люди стали делать так же. Поэтому мне теперь не нравится этим заниматься.

Европа OG принимает участие в DreamLeague Season 16 DPC WEU: Региональные финалы. Коллектив уступил Швеция Team Liquid в первом раунде верхней сетки, но смог обыграть Европа Tundra Esports в нижней. Теперь Европа OG предстоит сразиться с Европа Gaimin Gladiators за выход в гранд-финал соревнования. Матч начнётся 13 февраля в 16:00 по московскому времени. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто же знал, что играть против тир1 команд это не детей в садике избивать, Омару видимо это было не известно. Вообще ог заслужили судьбу аликов за свои перфомансы со спамом фразочек, типами и токсичность.

Аватар пользователя

ФИШКУ, господи, самому не стыдно? Украл у китайцев прикол с урной, и думает первым придумал, все комьюнити над отсталым смеялось, вот и перестал. Позорище на арабе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это брат аттакера? Если нет почему он в новостях?

Аватар пользователя

ATF про выкладывание Mantle of Intelligence:" мы просто насасываем из игры в игру и я ливаю " roflanPomoika.png

Комментарии
Форум