Матч дня: Gaimin Gladiators фаворит в матче плей-офф DPC против OG

Сегодня, 13 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Gaimin Gladiators против Европа OG (финал нижней сетки DreamLeague Season 16 DPC WEU: Региональные финалы)

Эксперты отдают предпочтение Европа Gaimin Gladiators. Коллектив Россия Антона 'DyrachYO' Шкредова находится в хорошей форме и уже побеждал Европа OG в рамках DPC-лиги. Обе команды обыграли Европа Tundra Esports в матчах европейских региональных финалов, однако Европа Gaimin Gladiators продемонстрировала более уверенную победу в своей встрече, закончив её со счётом 2:0. Старт матча запланирован на 16:00 по московскому времени. 

Победитель противостояния пройдет в гранд-финал соревнования, где ему предстоит сразиться с Швеция Team LiquidDreamLeague Season 16 DPC WEU: Региональные финалы проходит с 11 по 13 февраля. Четыре лучших коллектива Европы ведут борьбу за призовой фонд в размере $100 тыс. и 380 DPC-очков. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум