ppd: «Доте нужно больше гранд-финалов»

Бывший профессиональный игрок Питер 'ppd' Дагер поделился мыслями о формате сезона после завершения нескольких региональных финалов DPC-лиг. Свое мнение он высказал в Twitter.

Питер 'ppd' Дагер

Питер 'ppd' Дагер

Доте нужно больше гранд-финалов. Система лиг «в ожидании мейджора» весь сезон совсем не вдохновляет. В утиль ее, и почаще проводите региональные кубки, чтобы было больше воодушевляющих выходных, как эти. В том числе и открытые квалификации, спасибо!

Финалы DPC-лиг завершились для трех регионов из шести регионов. Стали известны победители плей-офф Юго-Восточной АзииЗападной Европы и Южной Америки. Оставшиеся финалы пройдут с 18 по 20 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Верно. Такое чувство, что команды играют просто чтобы играть, как будто нету какой то борьбы за что либо

Аватар пользователя

Ну так многие тильтанули из за мажора, плюс патч всём надоел, вот и мотивации особо нет. Хотя за очки ДЦП всё же поиграть стоит, если инт вообще будет конечно лол.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Откуда деньги брать на все эти грандфиналы, Пётр не подумал? Или он стратег, а не тактик и его дело предложить? Расписывали же недавно всю дота-экономику, по которой все эти мега-мейджоры, помноженные на Gabe.png и пандемию, убыточные от слова совсем.

Аватар пользователя

в кс почмуто с этим все хоршо стабильо тир 1 турики в каждом сезоне даже на фоне пандемии, мажик со зрилами, вон уже лан катовице со зрилами будет

Аватар пользователя

У вольво раньше хватало денег на инт, 3 мажора и дак, а щас 2 мажора и 1 инт за два года их разорили внезапно?

Комментарии
Форум