ALWAYSWANNAFLY сыграет на замене за V-Gaming

Профессиональный игрок Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко сыграет за V-Gaming в качестве замены. Об этом сообщил сам киберспортсмен в личном telegram-канале.

Сегодня Казахстан V-Gaming предстоит сыграть против Россия HellRaisers в рамках третьего раунда нижней сетки Dota 2 Champions League 2022 Season 7. Ранее команду покинул саппорт Россия Антон 'antoha' Марченко. В прошлых турах соревнования в качестве замены играли Россия Владислав 'Antares' Кертман и Украина Олег 'Kaori' Медведок.

Последней профессиональной командой в карьере Украина ALWAYSWANNAFLY была Украина Natus Vincere, которую он покинул еще 25 мая 2021 года.

Состав Казахстан V-Gaming на следующий матч:

  1. Казахстан Айбек 'Naive-' Токаев;
  2. Казахстан Дархан 'hAze' Мадыхан;
  3. Украина Владислав 'destroyed' Лайс;
  4. Казахстан Исламбек 'ArrOw' Шаудырбаев;
  5. Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко (замена).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ньюс мог бы дополнить своим мнением, типо сегодня точно советую поставить на тотал больше

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну елси не будет токсичит, то дед способнее всяких паберов будет то

Аватар пользователя

Ньюз, мог бы и дополнить, что Нави - чемпион первого инта за которую играл легендарный мидер Денди. Поставил лайк авансом, но дальше будь внимательнее PepeBruh.png

Комментарии
Форум