Во второй тур DPC Восточной Европы можно будет пройти через открытые квалификации

Перед стартом второго тура DPC Восточной Европы будут проведены открытые квалификации. Об этом сообщил организатор соревнования Epic Esports Events на странице во «Вконтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Epic Esports Events

Epic Esports Events

Открытые квалификации на второй турнир DPC в Восточной Европе
Открытые квалификации для второго турнира DPC EEU 2021/2022 пройдут 5 и 6 марта по системе Double Elimination, в формате best-of-1, игры финалов верхней и нижней сеток – best-of-3.
Регистрация для команд будет открыта 28 февраля, ссылка на неё будет опубликована в наших официальных социальных сетях позже.

Победители открытых квалификаций зимнего тура DPC напрямую попадали в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Так во второй дивизион прошли Россия CIS RejectsКыргызстан Hydra и Казахстан V-Gaming. В прошлом сезоне победители открытых отборочных разыгрывали слоты на лигу в закрытых квалификациях с командами, вылетевшими из дивизиона в предыдущем туре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум