Talon тестирует состав с ana и pieliedie

Пользователь Reddit под ником Menu-Healthy выложил скриншот состава, которым предположительно тренировалась Talon. В нем помимо троих игроков команды фигурируют Анатан 'ana' Фам и Йохан 'pieliedie' Острем.

Ранее игрок Юго-Восточная Азия T1 Филиппины Карло 'Kuku' Палад во время трансляции случайно показал результат тренировочного матча с участием Австралия ana. Тогда активно обсуждали слухи о возвращении двукратного чемпиона The International именно в составе этой организации. В итоге к команде вместо Таиланд Ньенгнары '23savage' Тирамаханона присоединился бывший игрок Юго-Восточная Азия Talon Филиппины Ким 'Gabbi' Филлафуерте.

Последней командой Швеция pieliedie была Швеция Team Bald Reborn. За нее он сыграл на The International 10: Western Europe Qualifier.

Возможный состав Юго-Восточная Азия Talon:

  • Австралия Анатан 'ana' Фам;
  • Индонезия Рафлай 'Mikoto' Фатур;
  • Австралия Дэмиэн 'kpii' Чок;
  • Индонезия Бризио 'Hyde' Путра;
  • Швеция Йохан 'pieliedie' Острем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Через месяц :
Стак скрина тестирует состав с ana KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ещё через месяц :
ana завершает карьеру проигрока в доту 2

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Габби на повышение пошел, заслужил своей игрой так сказать roflanLico.png

Аватар пользователя

Обосранный полинезиец, который 5 раз завершал карьеру

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум