Iceberg о соло-киллах: «Это надо пофиксить, иначе все будут бегать впятером тупо под вардами»

Профессиональный игрок Богдан 'Iceberg' Василенко во время личной трансляции на Twitch порассуждал о значении убийств в одиночку в текущем патче, а также объяснил, почему мало общается с дотерами.

О соло-убийствах

Как много дают соло-киллы — это просто не вообразить словами. И сейчас такие герои, такие спеллы, что соло-киллы, по сути, не так сложно делать. Это надо пофиксить, иначе все будут бегать впятером тупо под вардами.

О низкой популярности FACEIT для Dota 2

Потому что он *** [плохо] сделан по Доте. Да и плюс дотерам по определению намного проще нажать поиск, чем сидеть вот это. Они не привыкли просто. Это старое-старое поколение привыкло всякие лиги играть, а более новое — они не приспособлены, они привыкли нажимать одну кнопку.

О круге общения

Я с дотерами практически не общаюсь. Я боюсь стать таким, какими я вижу большинство дотеров. Не хочу таким становиться.

Ранее о влиянии изменения экономики в игре рассказал Россия Ярослав 'NS' Кузнецов. Крупный балансный патч запланирован на 23 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Я с дотерами практически не общаюсь. Я боюсь стать таким, какими я вижу большинство дотеров. Не хочу таким становиться."

Тут нужна та картинка про мужика, который лежит в грязи в свинарнике и рассказывает другим свиньям про то, как он их ненавидит и презирает, нувыпонели.

Аватар пользователя

"Я с дотерами практически не общаюсь. Я боюсь стать таким, какими я вижу большинство дотеров. Не хочу таким становиться." Вопрос: а он себя со стороны не видел?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

он такой только в доте, мы не знаем какой он в жизни

Аватар пользователя

а зачем нам знать какой он в жизни? ты что замуж за него хочешь? мы знаем, что он 0icq мутант на публике, который не умеет общаться и этого нам достаточно pepefuu.png

Аватар пользователя

Это ты не знаешь, а на д2ру все знают, здесь каждый свечку держал

Аватар пользователя

Я общаюсь на дота2.ру
Я боюсь начать смотреть аниме pepejeez.png

Аватар пользователя

У меня рега 13 года, я сломался 2 месяца назад, случится и с тобой, дело времени

Аватар пользователя

У меня тоже 13 года рега, из аниме смотрел только наруто в детстве и по доте сейчас. А аватар про аанга и корру считается?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

токсичный чел который тильтует до крипов и ноет каждую минуту - говорит что боится стать как дотеры.

Аватар пользователя

я наоборот считаю что солокиллы делать тяжело и их нужно баффнуть

Аватар пользователя

Если посмотреть на его лицо в вебке - я скорее бы боялся стать таким, чем как деда Дред, например.
А учитывая цитаты Боди: "Соло киллы - это, хм, гар, хм, ну это много дают, надо хм, пофиксить, а то хм все тупо под вардами будут бегать"
Почему он рассуждает так, как будто патч вчера вышел и про экономику соло киллов он только что узнал? Никто не будет бегать под вардами в 5-ром, уже бегают, боксёрчик, уже бегают. Пол года как бегают.

Аватар пользователя

так это он просто во время стрима сказал, а ньюсы вырывают из контекста, из-за чего выглядит так, будто он интервью давал на сайберспорт.сру roflanLico.png
на деле он мог просто сгореть с того, что энеми 3 лвла поднял за соло килл, ну или на вопрос с чата/доната ответил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все дотеры априори дал....... . Тут даже обсуждать нечего. Что он там несет, про "не хочу стать таким же"0,,

Аватар пользователя

в фэйсите нет русского сервера, а играть с пингом 70 на еу нет уж лучше чилово на 45, да и тем более фасик нет смысла играть если у тебя нет 4 заряженных друзей с титанами

Аватар пользователя

в самой доте как бы тоже нет ру сервера. Они все находятся в европе с разницей только лишь ближе/дальше от границ. Да и 70 это не так уж и много(не 45конечно, но всё же). Уже в средней полосе России люди с пингом ~80 играют, а зап. европа ~100+.

Аватар пользователя

На России пинга 120 во Владивостоке, и ничего, играем. Ладно, тут почти все на Японии катают в ~35.

Аватар пользователя

учитывая насколько в японии популярна дота, то вы там всех "в лицо" знаете?)

Аватар пользователя

Фейсит заполонили абузеры, которые закидывают ботов во вражескую тиму и фармят шмотки. Там невозможно играть, а создателям всё равно. Много лет назад было лучше.

Аватар пользователя

В доте абузеры закидывают ботов во вражескую тиму и фармят ммр/винрейт для дотабаффа. Либо закидывают ботов за себя и фармят 100 часов для дальнейшей перепродажи акка с винрейтом 50%

Аватар пользователя
Аватар пользователя

> [поколение дотеров] "новое — они не приспособлены, они привыкли нажимать одну кнопку" Sadg.png
> [поколение КСеров] новое (в котором куча молодых игроков) - приспособились нажимать больше кнопок pepecool.png
Короч КСеры гигачады, жеска кликают, а дотеры виржины однокнопочные.

Аватар пользователя

шо несет жирный? во первых дота щас супер командная, какие соло килы? во вторых он по кд на стриме сидит общается с мухой и кичем

Аватар пользователя

Экономика в доте поощрает киллы, которые ты делаешь без тиммейтов. Очень много опыта даётся, но и золото не делится на топлу. Плюс система комбэков такая, что если ты на коре имеешь 6 слотов, и твою 5рочку с сапожком на 30-ой выловят где-то в лесу - за него всё равно дадут кучу золота, т.к. из-за твоих слотов дота считает что вы сильнее и смерть 5-рки была комбечной

Аватар пользователя

Хех стать таким ка к большинство дотеров для тебя счастье, потому что ты хуже этих людей :NY.pngDogege:

Комментарии
Форум