Промежуточные итоги Starladder Season VI

Последнее время, матчи на Starladder'e характеризуются большой непредсказуемостью. Кроме того, TOP-4 занимают такие команды, как VP, Na' Vi, MOUZ., и, конечено же, Alliance, что означает лишь то, что сдвинуть их с пьедестала, другим командам будет очень и очень трудно.

Шестой сезон знаменитой серии StarLadder продолжается: сильнейшие команды Европы сражаются за возможность выхода в LAN-финалы. Стоит заметить, что по времени, данный сезон будет значительно короче предыдущих, но с таким же количеством игр.

На данный момент, Virtus.Pro, являются лидерами турнира, имея на своем счету 10 из 11 возможных очков (10 побед и одно поражение). Следом за российским коллективом, следует Na' Vi, со счетом 8-2, ну а четверку лидеров замыкают MOUZ., (6-1 из 7 игр) и Alliance (5-1 из 6 игр). Как видно из представленной ниже таблицы, в этом сезоне нет ни одной команды, которая бы не потерпела ни одного поражения. Кроме того, Qpandas были дисквалифицированы с турнира, в связи с изменениями в составе.

Турнирная таблица

Напомним, что шестой сезон старладдера закончится до конца июня. Комментируют матчи v1lat и TobiWan.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум