На Reddit собрали статистику региональных плей-офф финалов DPC

Пользователь Reddit под ником Gopya опубликовал командную статистику с региональных плей-офф финалов DPC Юго-Восточной Азии, Западной Европы и Южной Америки.

Все команды, занявшие 4-е места, выиграли лишь по одной карте из пяти. Лучшую долю побед показала Перу beastcoast, выиграв семь карт из восьми. Также перуанцы лучше всех фармили — 2445 золота на команду за минуту.

Самые разнообразные драфты были у Юго-Восточная Азия Fnatic — 4.4 уникальных героя за игру. Самые однообразные — у Европа Gaimin Gladiators (2.4). Больше всего разнообразных персонажей задействовала Индонезия BOOM Esports — 33. Этому способствовало и наибольшее число сыгранных карт на турнирах — 12.

С итогами завершенных региональных плей-офф финалов DPC можно ознакомиться в наших материалах:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум