Матч дня: T1 фаворит в матче против Lilgun в рамках групповой стадии BTS Pro Series Season 10: Southeast Asia

Сегодня, 17 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько встреч на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном матче дня.

Филиппины T1 против Монголия Lilgun — 12:00 (групповая стадия BTS Pro Series Season 10: Southeast Asia)

  • Победа Филиппины T1 — 1.76;
  • Ничья — 2.56;
  • Победа Монголия Lilgun — 6.50.

В данной серии, которая пройдёт в формате bo2, Филиппины T1 выступает явным фаворитом, так как коллектив соревновался и занял третьей место на DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I, в то время как Монголия Lilgun выступала во втором дивизионе и заняла на DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион II лишь четвёртую строчку. Однако монгольский коллектив не стоит списывать со счетов — на данный момент Монголия Lilgun занимает первое место в группе на BTS Pro Series Season 10: Southeast Asia, обыграв в том числе и Филиппины Execration, с которой Филиппины T1 сыграла в ничью. К тому же в составе фаворитов данной серии совсем недавно произошла замена, и теперь роль керри в команде исполняет Филиппины Ким 'Gabbi' Филлафуерте, пришедший на место Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханона.

BTS Pro Series Season 10: Southeast Asia проходит в онлайн-формате начиная с 5 февраля 2022 года. Помимо Филиппины T1 и Монголия Lilgun, на турнире за призовой фонд в $50 000 сражаются такие коллективы, как Малайзия Team SMGФилиппины OB Esports x Neon и Филиппины Polaris Esports. Следить за ходом противостояний можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум