CrystalMay о камбеке HR в гранд-финале D2CL: «Это очень важно, потому что команда всё ещё строится»

Ведущий RuHub Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин в рамках официальной трансляции Dota 2 Champions League 2022 Season 7 прокомментировал победу HellRaisers на турнире.

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Это мега-победа не в том, что ты там выиграл гранд-финал D2CL, а в том, что ты понял, что твои тиммейты готовы катать с тобой до конца. Это очень важно, потому что команда всё ещё строится. Кто-то скажет: «Ну, они уже целый сезон сыграли вместе». Но один сезон вообще ничего не значит. Порой команда строится год-два. И ты должен верить в своих тиммейтов. И вот именно в таких победах ты строишь, так сказать, внутреннее состояние, когда ты понимаешь, что челы даже в самой худшей ситуации будут с тобой до конца. Они буду держать тебя, и даже если вы проиграете, вы проиграете вместе. Это очень-очень много даёт морали плюсовой.

Этой ночью Россия HellRaisers стала чемпионом Dota 2 Champions League 2022 Season 7. В гранд-финале команда проигрывала Европа Entity Gaming со счётом 0:2, однако коллективу Казахстан Алимжана 'watson' Исламбекова удалось вернуться в серию, победив на всех оставшихся картах матча.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какая успешная команда по доте строилась 2-3 года?PepeBruh.png
Там 2-3 года без замен - это вообще рекорд, к которому пару команд подбиралось.
Цикл жизни коллектива киберкотлеток - один/два/очень редко 3 сезона.

Комментарии
Форум