Smile: «Ждем очередного хайпового игрока на место Генерала и продолжаем обманывать себя, что все хорошо!»

Комментатор студии RuHub Сергей 'Smile' Ревин отреагировал на исключение Виктора 'GeneRaL' Нигрини из состава Natus Vincere. Он поделился мнением в своем telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Сергей 'Smile' Ревин

Сергей 'Smile' Ревин

Поезд НаВи уехал уже 5-6 лет назад, когда менеджмент Дота подразделения решил ,что "звездные" составы могут продолжаться вечно. Да, хайп это конечно хорошо, но почему нельзя было взять пример с КС подразделения , где ты берешь определенный костяк из 2-3 человек и потихоньку начинаешь заменять старичков на крутых молодых игроков из разных команд ,а лучше всего из своей молодежки(до сих пор же не появилась). Это очень кропотливая работа ,но она дает свои плоды. К чему я это все, а к тому ,что это будет продолжаться теперь до бесконечности,пока НаВи-Дота полностью не поменяют свою философию, а на этом этапе сделать это очень трудно , так что ждем очередного хайпового игрока на место Генерала и продолжаем обманывать себя, что все хорошо!

Украина GeneRaL покинул Украина Natus Vincere вчера вечером. Организация также выпустила ролик на youtube-канале, в котором капитан состава Россия Алексей 'Solo' Березин объяснил решение тем, что у оффлейнера были другие взгляды на игру коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Определенный костяк 2-3 игрока, а разве не так было?? хвост тоже не с 4 инта ливнул сразу, денди оставался, да там постоянно какие то нонеймы появлялись а ля PSM, дитяра, фнг(тогда еще только в PR), да полно попыток было новых эр, просто не шло, не тех или просто людям впадлу становится играть когда их нави подписали.

Аватар пользователя

Да, смайл как обычно оподливился, он еще с такой надменностью всегда говорит, аж бесит. Именно это нави и делали, вспомните сколько было игроков.

Аватар пользователя

Рамзес в харду_ он то там уже "свой". Ноувана на керри, и мид... свобооооден. Денди жду_ Navi ОРУ!!!!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а зачем пытаться делать нормально если и так Soidet.png ?

Аватар пользователя

Смайл такой простой ей богу, а если его "рецепт успеха" проюзают 20 команд, то что, у нас будет 20 победителей интов одновременно?FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Ну так-то Витюну 21 год всего, Ноувану 24, как и Алохе. Так что хз о каких старичках он говорит. Просто все давно на сцене, вот и кажется, что возрастные, а по факту нет Там только Соло возрастной. Но он 5-ка. Как и Пупй, которому столько же и который стабильно неплох. .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

всмысле хайпового? так ведь вроде берут ноунейма из гамбит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опа, очередняра обоссаная решила что от возраста что-либо зависит

Аватар пользователя

а ты видел хоть в одной команде мидера или керри старше 28 лет?dankpepe.png ну кроме дендиdoubt.gif
для 1 и 2 позиции на просцене возраст очень сильно решает. всегда предпочтут молодого возрастному, и это верно - первые играют посильнее.

Аватар пользователя

Так причина того, что они сильнее не в возрасте как таковом. Очевидно, у условного года такого огня в глазах сейчас нет, как в начале карьеры. Отсюда и недостаточное кол-во тренировок + низкое качество этих тренировок

Аватар пользователя

Денди для тебя что, шутка какая-то? (не знал что написать, ибо отправился случайно коммент тебе, а удалить хз как. Отправлю это)

Комментарии
Новости
Форум