Аналитик Team Spirit об уходе Fata из Tundra Esports: «Точка невозврата для команды?»

Аналитик Team Spirit Виталий 'Sword Art' Петкин высказался об исключении Адриана 'FATA-' Тринкса из состава Tundra Esports в своем twitter-аккаунте. По его мнению, команда уже может не вернуться на свой прежний уровень после этой замены.

Мягко говоря удивлён, что в Тундре -Fata. Идейный лидер, гибкий игрок-исполнитель, хороший капитан.
Точка невозврата для команды?

Комментатор Беларусь Алексей 'Lex' Филиппов также вспомнил про Израиль Таля 'Fly' Айзика, который в этом месяце ушел из Юго-Восточная Азия Talon.

Fata кикнули из Tundra. Это грустно, и кроме личных разногласий явных причин нет. Ок, какие альтернативы?
Fly как раз в поиске новой команды после провала в Talon.
Tundra.Fly?

Другой комментатор, Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов, в своем telegram-канале предположил, что команду может ждать дизбанд, если коллектив не сможет сходу заиграть с новым капитаном.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Всё-таки нужны серьезные победы/продвижения в системе DPC для ощущения стабильности внутри команды, даже когда вы проигрываете.
"Почти чемпионы TI" когда на деле на TI не отобрались. "Ну вот сейчас сезон начнётся, они сохранили состав и всех порвут", а на деле 120 DPC поинтов и только сформировавшиеся команды выбивают вас в важных матчах. Тяжело в такой ситуации сохранить самообладание и вторить себе, что сильные, что лучшие, просто не везёт..
Кик капитана в поисках нового похож на отчаянный поступок, который, как правило, ничего хорошего команде не принесёт. Попробуют 1-2 варианта и если не взлетит с первых матчей придется дисбандится, ведь они отбросили себя по форме еще дальше от текущих топов европы и просто "играть средне" тут уже не вариант.

Германия FATA- остался без команды сегодня днем. Организация пообещала представить замену в ближайшие дни, а сам игрок заявил, что решение было принято другими игроками и о том, что планирует взять небольшой перерыв от соревновательной сцены.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я думал такая клоунада осталась только в снг, однако

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думал вероятность такой клоунады, может быть только в снг

Комментарии
Форум