No[o]ne о кике GeneRaL: «Просто не стакнулись, и все. Так бывает»

Мидер Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко во время личной трансляции на Twitch прокомментировал исключение Виктора 'GeneRaL' Нигрини из команды.

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Леха же в интервью все описал. По фактам. Просто мы не стакались. У нас были разные идеи, разное виденье игры, и это приводило к тому, что многие вещи делали неправильно, многие вещи вообще не делали. Это из-за всех. Просто не стакнулись, и все. Так бывает.
Почему патч не подождали? Я не люблю выносить сор из избы. Но в целом, на самом деле, еще очень мало времени. Нам это всем на пользу идет, потому что трансферное окно закончится через 4 дня после анонса патча.

Украина Natus Vincere объявила об уходе Украина GeneRaL 16 февраля. Позицию клуба в видео-ролике объяснил капитан команды Россия Алексей 'Solo' Березин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не стакнулись. Это намёк на то, что они все крипочки или как?roflanLico.png

Аватар пользователя

Бывает игроки по майнд сэт синергируют, понимают друг друга без слов, знают что они сделают в микро моменте, а это влияет на победы, если во время игры хотят по разному играть, такая команда обречена на провал. Когда то играл в команде и Лан турниры ходил, тогда мои клоуны играли максимально зажато (из за чего все файты проигрывали), а я на 3ке шейкере всегда красиво залетал, отсталые тиммейты не могут среагировать под мой стиль) это было в 2015, слабых выносили, против сильных лузали, сами не колят и под мой колл не реагируют. Даже если занимали призовые места, хотел топ 1))

Аватар пользователя

Я как-то во время местных туриков в городе (год так 2014ый), играл на phantomlancer.png. Тогда была мета 3+1+1. Я перефармил всю карту в салат, очень рано собрал BootsofTravel1.pngDiffusalBlade.pngHeartofTarrasque.pngButterfly.png
Капитаном был не я, но очень просил команду закончить, т.к. мы могли. Я мог просто идти вперёд вместо инициаторов и ломать лица. Ребятки не захотели, хотели играть медленно. Я развернулся и пошёл в лес дофармливать ещё 3 слота (считая муншард). Потом не вышел дефать базу. Ребята пригорели, наблюдающие тоже. peepowew.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот что и отличало проф. команды от стаков - стаки это всегда 5 соло игроков, которые не думают друг о друге. У проф. команды какая-нибудь да дисциплина имеется. Хотя сейчас и у них она хромает, когда ливают посреди катки или просто не просыпаются на катку посреди турика.

Аватар пользователя

Для стака нужно на 55 секунде отвести крипов из зоны респавна, чтобы в 00 секунд зона респавна была пустая.
Вроде просцена, а как стакнуть не знают.

Аватар пользователя

в любой непонятной ситуации кикайте генерала

Аватар пользователя

Объяснение по типу когда супруги разводятся только там фраза "Просто не сошлись характерами". Тут похожее.

Аватар пользователя

Мидер Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко во время личной трансляции на Twitch ответил модератору дота2ру:
"Леха же в интервью все описал."

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Семья, Синергия, не стакнулись, что дальше можно услышать

Аватар пользователя

Ну просто не стакнулись, ну просто не попали на мажор, ну просто просто. Такое чувство будто ему уже всё надоело

Аватар пользователя

Напоминаю, что с генералом не стакался уже уроджер, и решили оставить второго.
Результат - такое посмешище, что я не просто перестал топить за навей, я их вообще с приходом крипочка за команду не считаю

дубль номер два.
Понимаю, что генерал никакой не тир 1 игрок, но кикать челов в угоду пенсионерам из виртусдно снова закончится цирком

Аватар пользователя

Интересно, а какие будут оправдания в будущем peepothink.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

если кикают из Нави вообще стоит задуматься насколько это мусором нужно быть

Аватар пользователя
Комментарии
Форум