Dendi о региональных финалах: «Безоговорочным лидером турнира является команда Team Spirit»

Мидер B8 Данил 'Dendi' Ишутин в личном telegram-канале спрогнозировал результаты DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы

О матче Россия Team Spirit против Россия HellRaisers 

Безоговорочным лидером турнира является команда Россия Team Spirit. Так как не выходило никаких новых патчей, ребята показывают себя замечательно. Они, в целом, проиграли всего одну серию Европа Tundra Esports после The International.

Я думаю, Россия Team Spirit должны забирать этот матч. Только, если Россия HellRaisers cмогут как-то удивить и очень жестко подготовятся к драфтам, то могут действительно побороться. Но, в целом, я думаю, что будет 2:1 в пользу Россия Team Spirit

О матче Россия PuckChamp против Россия Virtus.pro 

Между Россия PuckChamp и Россия Virtus.pro будет заруба. В прошлый раз Россия PuckChamp обыграли Россия Virtus.pro. Ребята имеют крутых, необычных и неординарных героев, например Techies Techies.

Россия Virtus.pro в своё же время обновили состав. И сейчас, с такими ребятами как Россия Xakoda и Россия Pure, они набирают форму. В данном случае, я думаю, что победит Россия PuckChamp.

О финале верхней сетки

Соответственно в следующем раунде встретятся Россия Team Spirit с Россия PuckChamp. Думаю, Россия PuckChamp смогут навязать какую-то борьбу, но Россия Team Spirit всё же превосходит на данный момент по всем показателям.

О первом раунде нижней сетки

В первом раунде лузеров встретятся ребята из Россия HellRaisers и Россия Virtus.pro. Сложно делать какой-то прогноз, потому что мы не видели месяц, как играют Россия Team Spirit, Россия Virtus.pro и Россия PuckChamp. Но в то же время мы видели, как играют Россия HR и ребята набрали очень крутую форму, поэтому я верю, что в этом противостоянии Россия HellRaisers обойдут Россия Virtus.pro.

О финале нижней сетки

В следующем раунде Россия PuckChamp будет сражаться с Россия HellRaisers. Выиграют те, кто задрафтят круче. Команды выглядят достойными друг друга, но, опять же, из-за того, что у Россия HR свежие результаты на D2CL очень крутые, ребята набрали очень крутую форму, верю, что у них больше шансов пройти вперед.

О гранд-финале

В СНГ-регионе каждая команда каждую команду знает очень хорошо, поэтому даже команда, которая на бумаге слабее может обыграть команду более сильную.

Однако я верю, что до патча, который выйдет 23 числа, Россия Team Spirit, скорее всего, не отдадут звания чемпионов. Россия Team Spirit победит Россия HellRaisers в гранд-финале со счетом 3:2.

DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы пройдет с 18 по 20 февраля. Четыре лучшие команды Восточной Европы разыграют призовой фонд в размере $100 тыс. и 380 очков DPC. Следить за ходом соревнования можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Денди о лучшем мидере планеты :
Безоговорочным лидером является игрок B8.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

“ В СНГ-регионе каждая команда каждую команду знает очень хорошо, поэтому даже команда, которая на бумаге слабее может обыграть команду более сильную.”
Только не Б8. Они на бумаге слабые, на деле еще хуже.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Запарили уже эти "состав новый, набирают форму". Команда либо играет, либо нет, нет никакого набора формы. Набрать форму команда может только по ходу конкретного турнира - подстроиться под пики, подкрутить монитор, собрать сопли в кулак и т.п. А в глобальном контексте команда либо играет, либо раки и никакое количество времени им не поможет. Даже я бы сказал наоборот - чем дольше команда играет, тем больше у них внутренних конфликтов, о какой форме речь, АЛОЭ?

Аватар пользователя

Главный фаворит БэйтB8.png, там столько перспективных игроков, например, Даниил ИшутинOkayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же у него наверное горит когда его бывшие рабы рвут СНГ сцену dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум