Генеральный продюсер WePlay сообщил, что GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 пройдет без зрителей

Генеральный продюсер WePlay Esports Максим Белоногов рассказал о сотрудничестве студии с организаторами турнира GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О функциях WePlay на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022

К сожалению, пока не могу оглашать какие-либо детали сотрудничества. Могу только посоветовать внимательно следить за анонсами WePlay Esports, особенно на протяжении следующих нескольких дней :)

О зрителях на турнире

Да, турнир действительно пройдет в формате LAN, однако зрителей не будет. Решение приняли в Gamers Galaxy с целью обеспечить безопасность игроков и персонала в связи с пандемией.

О планах на дальнейшее сотрудничество 

Это наш первый опыт совместной работы, и мы искренне надеемся, что он оправдает ожидания обеих сторон. Наша компания всегда открыта к новым предложениям, поэтому будем рады, если эта история станет долгосрочной.

Недавно организация Galaxy Racer, владеющая составами Европа Nigma Galaxy и Малайзия Nigma Galaxy SEAанонсировала LAN-турнир по Dota 2. Чемпионат пройдёт со 2 по 6 марта в Дубае. Призовой фонд соревнования составит более $270 тыс. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

VALVE 2.0, сначала объявляют нормальный ЛАН, а потом всё в помойкуPeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А Valve при чем здесь? Они свой мажор в Швеции проводят и не имеют никакого отношения к GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022

Аватар пользователя

Из-за "пандемии" (в смысле никто не прилетит и будет 0 зрителей)

Комментарии
Форум