NS: «Почти уверен в финале будут Team Spirit, но вот победитель там для меня супер не явный»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов оценил выступление команд на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы, а также отметил, что ожидает напряженную борьбу в финальном матче турнира. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Россия Virtus.pro молодцы, Россия Team Spirit молодцы, Россия HellRaisers тоже молодцы. Почти уверен в финале будут Россия Team Spirit, но вот победитель там для меня супер не явный, все не без греха нынче играют, чувствую финалец может быть прям плотный 3-2 или чета типа того. У меня на кэф 6 ставка стоит еще до турича что Россия Virtus.pro выиграют, так что вперед медведь, завози бабки!

Россия Virtus.pro одолела Россия HellRaisers в финале верхней сетки DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы и обеспечила себе выход в гранд-финал соревнования. Соперник «медведей» определится в матче Россия Team Spirit против Россия HellRaisers, который начнётся 20 февраля в 16:00 по московскому времени. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чемпионы Инта изи вынесут любую команду,а каловых мишек в этом составе вообще можно не считать за соперников

Аватар пользователя

Спирит если готовились, то вынесут 4-0. В Вп руинер на керри и бездарь на тройке.

Комментарии
Форум