Матч дня: Team Spirit фаворит в матче плей-офф DPC против HellRaisers

Сегодня, 20 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворитов в самых интересных противостояниях.

Китай PSG.LGD против Китай Royal Never Give Up — 12:00 (гранд-финал DPC CN 2021/22 Tour 1: Региональные финалы)

Эксперты отдают предпочтение Китай PSG.LGD. Коллектив стабильно показывает высокий уровень игры и находится в хорошей форме. Фаворит встречи уже успел обыграть Китай Royal Never Give Up в финале верхней сетки региональных финалов со счётом 2:0. 

Россия Team Spirit против Россия HellRaisers — 16:00 (финал нижней сетки DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы)

Несмотря на то, что Россия HellRaisers смогла одержать победу над Россия Team Spirit в первом раунде верхней сетки региональных финалов для СНГ, эксперты выделяют чемпиона The International 2021 в качестве фаворита в этом матче. «Спириты» завершили первый цикл DPC-сезона для СНГ без поражений и уверенно обыграли Россия PuckChamp в нижней сетке DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы, а Россия HellRaisers не смогла одолеть Россия Virtus.pro в матче за выход в гранд-финал соревнования.

Победитель матча Россия Team Spirit против Россия HellRaisers пройдёт в гранд-финал, где ему предстоит встретиться с Россия Virtus.pro. DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы проходит с 18 по 20 февраля. Четыре лучших коллектива Восточной Европы ведут борьбу за призовой фонд в размере $100 тыс. и 380 DPC-очков. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну все, роняем кэф, Манчестер Сити проигрывает первый из 16 матчей, вычеркнуть из фаворитов!!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум