MoonMeander: «Теперь мы в Team SoloMid и, похоже, мы просто "переезжаем" всех своих оппонентов»

Игрок команды Team SoloMid Дэвид 'MoonMeander' Тан в интервью после победы на Quincy Crew рассказал о том, какой путь преодолел его коллектив для достижения успешных результатов. 

Дэвид 'MoonMeander' Тан

Дэвид 'MoonMeander' Тан

Множество людей наблюдают за успехом величайших людей мира, но не заглядывают за кулисы. Мы очень много работали для того, чтобы сюда попасть. Мы множество раз терпели неудачи, проигрывали большое количество матчей, но всё равно держались вместе и старались изо всех сил. Они осталось со мной в прошлом году. Да, мы не смогли попасть на мейджор, но команда держалась вместе. 
Теперь мы в Северная Америка Team SoloMid и, похоже, мы просто «переезжаем» всех своих оппонентов. Но потребовалось много времени, чтобы прийти к этому.

Северная Америка Team SoloMid обыграла США Quincy Crew со счётом 2:1 и прошла в гранд-финал DPC NA 2021/2022 Tour 1: Региональные финалы. Соперник коллектива определится в матче Мир Evil Geniuses против США Quincy Crew, который стартует 20 февраля в 23:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как не нужные клоунс киберкотлеты стали "величайшими людьми мира", хотя в голове Дэвида могут быть опилки, или мама сказала так написать tohruShrug.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередной "топ 1 региона" после парочки удачных серий. Некст всосут, скриньте.

Аватар пользователя

Посмотрим, как будете переезжать играя не только ДПС Лигу в самом слабом регионе.
Ах да, там еще и новый патч стучится в двери. Удачи в топ 16, если хотя бы будете проходить на турики

Аватар пользователя

Приедешь на мажор будешь от всех отлетать чел

Комментарии
Форум