PSG.LGD стала чемпионом региональных финалов DPC-лиги в Китае

Подошёл к концу последний игровой день DPC CN 2021/22 Tour 1: Региональные финалы. Чемпионом турнира стала PSG.LGD, а Royal Never Give Up финишировала на втором месте.

Итоги матчей финального дня DPC CN 2021/22 Tour 1: Региональные финалы 

Китай Team Aster

0 — 2

best-of-3

Китай Royal Never Give Up 

Китай PSG.LGD 

3 — 1

best-of-5

Китай Royal Never Give Up

В финале нижней сетки сразились Китай Team Aster и Китай Royal Never Give Up. Встреча закончилась победой команды Китай Лу 'Somnus`M' Йао со счётом 2:0. Китай Team Aster заняла третье место и заработала $15 тыс. призовых.

В гранд-финале Китай Royal Never Give Up встретились с Китай PSG.LGD. На первой карте Китай RNG сумела навязать свою игру и одержала победу в матче. Во второй игре Китай PSG.LGD сделала ставку на Terrorblade Terrorblade и Razor Razor и смогла сравнять счёт в противостоянии. На третьей карте коллектив Малайзия Чэна 'NothingToSay' Цзинь Сяна одержал уверенную победу над оппонентом. В завершающей игре Китай PSG.LGD сделала ставку на Phantom Assassin Phantom Assassin, нарастила преимущество и закончила матч в свою пользу, став чемпионом региональных финалов DPC-лиги для Китая. 

Состав Китай PSG.LGD на DPC CN 2021/22 Tour 1: Региональные финалы:

  1. Китай Ван 'Ame' Чуньюй;
  2. Малайзия Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян;
  3. Китай Чжан 'Faith_bian' Руида;
  4. Китай Чжао 'XinQ' Цзысин;
  5. Китай Чжан 'y`' Липин.

Итоговое распределение мест на DPC CN 2021/22 Tour 1: Региональные финалы:

  • 1-е место — Китай PSG.LGD ($50 000, 250 DPC-очков);
  • 2-е место — Китай Royal Never Give Up ($25 000, 130 DPC-очков);
  • 3-е место — Китай Team Aster ($15 000);
  • 4-е место — Китай EHOME ($10 000).

Общий призовой фонд: $100 000 и 380 очков DPC.


Матчи DPC CN 2021/22 Tour 1: Региональные финалы прошли в онлайне с 18 по 20 февраля 2022 года. Четыре лучших команды по итогам DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион I разыграли призовой фонд в размере $100 000 и 380 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не пойму этого фапа на китайцев. Они, на сколько я знаю считают весь остальной мир недолюдьми, а если брать конкретно доту, то напомню, что лгд инт не выйграли, да и в принципе сколько уже лет китайцы отлетают? Поезжай в китай, в рабство своим богам на служение отдайся, ну или свою маму аме отдавай

Аватар пользователя

То, что они не выигрывают инт, - причина за них не болеть? Чел...

Аватар пользователя

"Они, на сколько я знаю считают весь остальной мир недолюдьми"
О чем ты? Они многие годы не были в топе(китайцы), а сейчас лгд заслуженно является самой сильной командой. Team Spirit тоже мощные, я даже не знаю кто из них выиграет в следующей встрече, но все же склоняюсь к псж лгд.

Аватар пользователя

Они в общем плане считают всех отсталыми, а не только в доте

Аватар пользователя

Нет, ты тут не прав. Это уже национализм. Такое же заявление, как "американцы считают себя центром земли, других в упор не видят". Везде есть норм люди и конченные. Много конченных русских и норм русских, так же как есть, например, конченные японцы и норм японцы.

Аватар пользователя

национализм - это когда "мы хорошие, а всех остальных нужно выгнать из страны или убить", это же ... не знаю - что то вроде патриотизма, но им реально внушают что остальные просто недолюди - и если присмотреться - это часто сквозит в их поведении. Я не к тому что это плохо, просто не могу понять их фанов из снг

Аватар пользователя

Все, кроме нас-дурачков, считают остальной мир недолюдьми.

Аватар пользователя

"PSG.LGD стала чемпионом региональных финалов DPC-лиги в Китае"
Удивительно
"Team Spirit стала чемпионом региональных финалов DPC-лиги в СНГ"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

иносенс гений капитан, осваивая реплеи его игр апнул уже 200 птс играя также под пиво

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум